Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Михалицына»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Михалицына»

Сдан
Орёл, улица Михалицына
Срок сдачи2017—2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Михалицына»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Михалицына»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Михалицына»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Михалицына» строится в спокойном, благоустроенном районе Орла, в шаговой доступности от большого городского парка Овсянниковская поляна, недалеко от Шекотихинского леса и Прокуровского лесопарка: экологическая ситуация в округе благоприятная.

Жилой комплекс расположен недалеко от пересечения улицы Михалицына и Московского шоссе: это значимые магистрали, благодаря которым обеспечивается хорошая транспортная доступность нового ЖК.

Добраться на машине до центра города можно за десять минут, выбрав оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика. Около двадцати минут понадобится, чтобы доехать до центральных кварталов на общественном транспорте. В 300 м от дома находится остановка «Молочный комбинат», от которой автобус доезжает до Площади Карла Маркса. Затем можно сделать пересадку или несколько минут пройтись пешком, чтобы добраться до самого центра Орла.

Инфраструктура

В микрорайоне, где строится жилой комплекс, сложившаяся сеть инфраструктуры, все, что нужно, расположено рядом с домом. В паре минут ходьбы находятся продуктовые магазины «Онегин» и «Любушка». Примерно за пять минут можно дойти до крупных гипермаркетов «Линия» и «Лента». В шаговой доступности находятся магазины «Мясомолочный мир», «Дары моря», «Родное село». Неподалеку открыты супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка».

пешей доступности от жилого комплекса работают кафе и рестораны: шашлычная «Карс», ресторан «Бест», кофейня Coffee Way, пиццерия «Макси Пицца» с услугой доставки еды, бар-ресторан «Граф Орлов» и др. Поблизости есть аптеки, поликлиники, службы быта.

Рядом с домом находится несколько дошкольных учреждений, в шаговой доступности от ЖК расположен центр развития ребенка, д/с № 54, ориентированный на художественно-эстетическое развитие малышей. Есть садики, работающие по системе Монессори, д/с комбинированного вида с инклюзивными программами и пр.

В микрорайоне большой выбор средних учебных заведений: школа № 3 имени А.С. Пушкина, гимназия № 39 школа для детей с нарушениями речи, лицей № 4.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «по ул. Михалицына» занимается ООО «Агростройинвест», один из ведущих девелоперов региона, известный на строительном рынке Орла с 2006 года.

Компания «Агростройинвест» сотрудничает только с надежными поставщиками и подрядчиками, стремится к оптимальному соотношению цена-качество, что позволяет обеспечивать горожан современным недорогим жильем.

ООО «Агростройинвест» сдает объекты в срок, все договоры заключает в полном соответствии с законом. О надежности компании свидетельствует доверие крупных финансовых организаций. Квартиру в ЖК «по ул. Михалицына» можно приобрести с привлечением ипотечных средств. Новостройка аккредитована в ВТБ, банке УРАЛСИБ, Россельхозбанке.

Один из корпусов жилого комплекса уже сдан и введен в эксплуатацию: в качестве приобретаемого жилья можно убедиться лично. По оценкам экспертов, риски потенциальных покупателей квартир в строящемся корпусе минимальны.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Михалицына» будет представлен двумя девятиэтажными корпусами, возведенными по монолитно-кирпичной технологи. На сегодняшний день монолитно-кирпичные дома считаются оптимальным решением: железобетонный каркас обеспечивает долговечность и высокую износостойкость сооружений, а кирпичное заполнение стен гарантирует высокий уровень шумо- и теплоизоляции.

Дома утепляются экологичными материалами. Дизайн фасадов выполняется в едином стиле. В каждом подъезде предусмотрены современные лифты и комфортные помещения общего пользования.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 37,4 кв. м) и двухкомнатные (от 58,3 кв. м) с удачными планировочными решениями.

На придомовой территории будет проведено озеленение, организуют места для отдыха, детскую площадку и наземный паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Михалицына»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплекспо ул. Михалицына
улица Михалицына, Орёл,Орёл, улица Михалицына
Телефон: +78003330343