Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Орловская, 110Т»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Орловская, 110Т»

Сдан
Орловская область, Ливны, Орловская улица
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Орловская, 110Т»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Орловская, 110Т»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Орловская, 110Т»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Орловская 110 Т» строится в городе Ливны Орловской области, недалеко от лесного массива, в двух километрах от центра. На машине это расстояние можно преодолеть за три минуты, а в хорошую погоду приятно будет прогуляться пешком (дорога займет менее получаса).

Недалеко от жилого комплекса есть остановки общественного транспорта. В центральных кварталах расположены автовокзал и железнодорожная станция, от которых можно доехать до Орла, областных городов и сел. Транспортное сообщение в районе расположения новостройки налажено хорошо.

Инфраструктура

Ливны – небольшой город со сложившейся сетью инфраструктуры. Практически все расположено в шаговой доступности от дома. Здесь много продуктовых магазинов. Ближайший, «Анастасия», находится совсем рядом с новостройкой. Неподалеку работают супермаркеты «Олимп» и «Магнит» продуктовые магазины «Черкасский» и «Стрелецкий». Чуть дальше расположены супермаркет «Пятерочка» и магазин мяса и колбас «Правильная корзинка», магазины «Родное село», «Злата», «Продукты Ермолино», «Сластена».

Неподалеку открыты кафе «Наше», «Разгуляй», «Любимое», «Чашка», «Конфитюр», караоке-бар «Место встречи», ресторан «Сосна», пиццерия «На площади».

В шаговой доступности от ЖК «по ул. Орловская 110 Т» есть больница и поликлиники для детей и взрослых. В округе открыты детские садики, есть центры развития ребенка, дошкольные учреждения комбинированного вида.

Ближе к центру находится ТЦ «XXI век», стадион «Центральный». В шаговой доступности от дома находится Черкасский стадион, который сейчас реконструируется и, согласно проекту, станет современным спортивным комплексом.

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «Строймонтаж», региональная строительная компания, основанная в 2006 году. На сегодняшний день «Строймонтаж» – один из ведущих девелоперов Орловской области, выполняющий задачи заказчика, застройщика и генерального подрядчика.

Основная задача компании – комплексная застройка микрорайонов, что позволит обеспечить население качественным жильем по доступным ценам. Все проекты ООО «Строймонтаж» полностью отвечают современным техническим требованиям, строительство ведется в соответствии с нормативами ГОСТа, договоры заключаются согласно закону. Компания сотрудничает только с проверенными подрядчиками и поставщиками, все объекты сдает в срок.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Орловская 110 Т» будет представлен многосекционным восьмиэтажным домом, возведенным по современной монолитной технологии, которая позволяет сочетать высокую надежность и долговечность зданий с демократичной ценой на жилье.

Фасад будет утеплен экологичными негорючими материалами, оштукатурен и окрашен. В каждой секции предусмотрены лифт, мусоропровод, удобные помещения общего пользования.

Дом оснащается современными инженерными коммуникациями, будут проведены интернет, телефония, телевидение. ЖК оснащается собственной котельной, что позволит жителям дома самостоятельно регулировать микроклимат в квартире, а также контролировать траты на коммунальные услуги.

Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры разной площади с современными эргономичными планировками. Жилье сдается с черновой отделкой. Производится штукатурка стен, стяжка полов, монтаж окон.

На дворовой территории проводится озеленение. Создаются удобные подъездные пути к дому, пешеходные дорожки, тротуары, места для отдыха, игровая площадка. Предусмотрен удобный наземный паркинг вдоль всего периметра ЖК.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Орловская, 110Т»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Строймонтаж (Орел)
Застройщик Строймонтаж (Орел)
Год основанияв 2006 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Строймонтаж».Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Орловская, 110Т
Ливны, Орловская область,Орловская область, Ливны, Орловская улица
Телефон: +78003330343