Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Северная звезда»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Северная звезда»

Сдан
Орёл, улица Родзевича-Белевича
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Северная звезда»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Северная звезда»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Северная звезда»

 

Жилой комплекс «Северная звезда» строится в экологически чистом, комфортном для проживания районе Орла. Рядом Северный пруд, санаторий-профилакторий «Лесной», много зеленых насаждений.

ЖК возводится в центре жилого квартала, далеко от крупных магистралей: шум машин и загазованность не станут проблемой для будущих жителей «Северной звезды».

Транспортная доступность ЖК оценивается как хорошая. От «Северной звезды» можно быстро выехать на улицу Раздольная. До центральных кварталов города около 8,5 км, на автомобиле этот путь можно проехать за десять-пятнадцать минут. В шаговой доступности от «Северной звезды» находится остановка «Улица Маринченко», откуда на автобусе можно доехать до центра примерно за полчаса.

Инфраструктура

В микрорайоне «Раздольный», где строится «Северная звезда», сложившаяся сеть инфраструктуры. В округе много продуктовых магазинов. Ближайшие – супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», магазины «Свежее мясо» и «Сабуровская крепость». В пешей доступности расположены ТЦ «Георгиевский», «Звездный», «Виктория», «Торговая сеть Европа». Неподалеку находится продуктовый рынок. За пятнадцать минут можно дойти до гипермаркета Metro.

Поблизости есть кафе и рестораны: кафе-бар «Три богатыря», кафе «Сабуровская крепость», бар «Староваръpub», кафе Hofcafe, кофейня CoffeRoom.

В микрорайоне есть поликлиники, больница, аптеки, отделения крупных банков. В непосредственной близости от «Северной звезды» много детских садиков. Ближайший расположен в паре минут ходьбы от жилого комплекса. Неподалеку находится центр развития ребенка «Монтессорики», а также д/с комбинированного вида. В шаговой доступности от жилого комплекса работает несколько общеобразовательных школ, лицей № 18 и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Возведением ЖК занимается ООО «Регионстрой», стабильная и прогрессивная компания, известная на региональном рынке недвижимости с 1999 года. В СК «Регионстрой» работают высококвалифицированные специалисты, считающие своей основной задачей сделать родной город более комфортным и современным. Важное значение отводится качеству строительных материалов, разработке проектов, комплексному благоустройству придомовых территорий. Девелопер сотрудничает только с проверенными подрядными организациями и поставщиками.

Все объекты сдаются в срок или с опережением. Договоры заключаются в полном соответствии с законом.

На все объекты СК «Регионстрой» дает пятилетнюю гарантию. Компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту: рассматриваются разные варианты приобретения квартир в новостройках, в том числе по беспроцентной рассрочке от застройщика.

Приобрести жилье в «Северной звезде» можно и с привлечением ипотечных средств: среди партнеров девелопера много крупных банков.

Один из корпусов жилого комплекса «Северная звезда» уже сдан, риски потенциальных покупателей минимальны, а в качестве приобретаемого жилья можно убедиться лично.

Архитектура

Жилой комплекс «Северная звезда» будет представлен двумя девятиэтажными кирпичными корпусами. Оригинальный дизайн и классическая бежево-коричневая цветовая гамма фасадов создают эффект гармоничного сочетания классики и современности.

К домам подводятся современные инженерные коммуникации. В каждой секции будут пущены скоростные лифты. Квартиры предлагаются однокомнатные (от 30 кв. м) и двухкомнатные (от 33,7 кв. м) с эргономичными планировками и финишной отделкой. Потолки выровнены и окрашены, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полах постелен линолеум. Смонтированы межкомнатные двери, сантехника, радиаторы. Окна, балконы и лоджии остеклены в едином стиле.

Во дворе проводится комплексное благоустройство: здесь разобьют газоны и цветники, посадят декоративные кустарники, организуют места для прогулок и спокойного отдыха, игровые городки и парковочные места.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
А Евгений
10 марта 2019

Являюсь дольщиком, квартира в 4 подъезде. сдача под большим вопросом, работы остановились ещё в конце прошлого года. Сначала просили подождать до конца февраля 2019, сейчас уже треть марта прошла - ясности, когда возобновят работы - не было и нет. Говорят якобы есть инвестор, но инвестировать ему нечего, ищет кредит у кого взять. Так что хорошо подумайте, прежде чем покупать жилье

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Регионстрой (Орел)
Застройщик Регионстрой (Орел)
Год основанияв 1999 году
Общество с ограниченной ответственностью «Регионстрой».Подробное описание
Жилой комплексСеверная звезда
улица Родзевича-Белевича, Орёл,Орёл, улица Родзевича-Белевича
Телефон: +78003330343