Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Чапаева в городе Орел от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140335243
неделю назад
5 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:18
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 121308201
два дня назад
11 май, 15:25
Собственник
ID 127601557
2 недели назад
29 апр, 21:59
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 03:08
Собственник
ID 21252013
2 недели назад
26 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:07
Собственник
ID 99809555
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 112914570
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 92116510
вчера
вчера, 20:31
Риелтор
ID 19358843
неделю назад
6 май, 17:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Чапаева в городе Орел.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.