Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в районе Советский в городе Орел

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
29 мар, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 02:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 02:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 139534607
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Собственник
ID 133888178
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 06:35
Собственник
ID 112210004
четыре дня назад
6 май, 16:01
Собственник
ID 136883522
3 недели назад
16 апр, 13:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 21:26
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
10 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Советский в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 9 этаже в районе Советский в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,5 м²