Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Выставочная в городе Орел от 4,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140254318
2 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:30
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 23:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Собственник
ID 107281910
шесть дней назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:01
Собственник
ID 73174645
2 недели назад
23 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:50
Собственник
ID 112210004
пять дней назад
6 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:17
Собственник
ID 95837301
3 недели назад
20 апр, 19:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Выставочная в городе Орел.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.