Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Артельный в городе Орел от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Собственник
ID 138962717
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 141296716
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 140984350
2 недели назад
25 апр, 10:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:13
Собственник
ID 136883522
3 недели назад
16 апр, 13:02
Собственник
ID 112914570
неделю назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 19358843
шесть дней назад
6 май, 17:52
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:01
Собственник
ID 119406057
неделю назад
29 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 141304171
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 17:13
Собственник
ID 21252013
2 недели назад
26 апр, 12:23
Собственник
ID 53495907
3 месяца назад
18 янв, 15:56
Собственник
ID 130008127
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:27
Собственник
ID 95837301
3 недели назад
20 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:46
Собственник
ID 120719118
2 недели назад
28 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Артельный в городе Орел.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.