Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Зеленина в городе Орел от 7,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:08
Собственник
ID 56136486
месяц назад
6 апр, 20:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108361331
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 13:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:08
Собственник
ID 139534607
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 119406057
неделю назад
29 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 140335243
неделю назад
5 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:18
Собственник
ID 95837301
3 недели назад
20 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:07
ID 47770014
вчера
11 май, 15:28
Собственник
ID 85713259
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 17:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Зеленина в городе Орел.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.