Продам Новый гараж! Стены пеноблок, крыша профлист, утепление 100 мм., полы бетон, подвал.
Первая линия, крайний гараж от центральной дороги (школа Гаи).
Отлично подойдёт для коммерческих идей.
Дорог присутствует.
Продам гараж в болховском микрорайоне ГСК "Строитель"!!!
Площадь 31,9 кв.м. указана без учёта подвала. Подвал сухой, оборудован вентиляцией. Гараж расположен на возвышенности, поэтому зимой, весной и осенью вода не скапливается. Электричество подведено к гаражу, внутри не подключено. Также имеется вентиляция. Установлены распашные металлические ворота с дверью.
Гараж и земельный участок в собственности.
Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, для обеспечения космической деятельности, обороны, безопасности и иного специального назначения.
Звоните, пишите, подберем любое, удобное для вас, время!
Код пользователя: 209274
Номер в базе: 14326424 Продам гараж на улице Игнатова в городе Орел.
Продаю гараж кирпичный двухэтажный в центральном ряду ГСК Динамо, площадью 26 кв.м. (5,8 х4,6). 2 этажа, подземный -1 (двухуровневый). Материалы стен: фундамент - бетонные блоки; стены - кирпич (отштукатурены); перекрытия - ЖБ плиты. Кровля рубероид. Ворота утепленные (2х3 м). Смотровая яма. Высота 2,8 м. Электричество - 230 В. Подвал по периметру гаража. Высота - 3 м. Вентиляция. Гараж расположен на земельном участке, площадью 29 кв.м. (в собственности), в шаговой доступности от жилой зоны микрорайона "В". Продается гараж на улице Игнатова в городе Орел.
Гараж в ГСК Водопад 28,5 м2.
Находится в идеальном месте, напротив многоэтажного дома по ул.Пожарная, 35, рядом с въездом в Россельхознадзор (первая линия). Всепогодный подъезд от многоэтажного дома.
Все документы на собственность гаража и земли оформлены.
Имеется подвал, с удобным боковым входом.
Внутренняя отделка отсутствует.
Собственник, небольшой гараж в гск "Металлург", размер 2.52*5.10( раньше такие давали) 3 линия рядом с правлением, для небольшого авто (ставил "Оку", ВАЗ 2109, ВАЗ 2105) или для хранения , ворота 2.05*1.90, крыша толстое оцинкованное железо, потолок панели ,есть подвал для овощей и солений. В собственности, членские взносы оплачены. Один из самых старых кооперативов, сейчас устанавливают видеонаблюдение, вечером и утром работает освещение, зимой дороги чистят,удобное местоположение, Нахожусь в другом городе, звоните все расскажу,
Крыша не течёт. Электричества есть, новый счетчик . Покрашены ворота. Документы на гараж есть выписку из егрн предоставлю. Документы на землю оформлены (межевание сделано). Гараж на улице Игнатова в городе Орел.
Продам гараж 20,4 кв.м. в ПГК Орлик Бетонные полы, стеллажи, подвал, смотровая яма. Крыша не течет. Гараж и земля под ним в собственности. Обоснованный торг
Кирпичный гараж в ГСК "Планер", ул. Планерная, в р-не школы 6. Общей площадью 25,35. Сухой подвал на пол гаража из красного кирпича. Гараж советского времени, крыша не поднята, перекрытия деревянные, шифер. Ямы нет. Торг.
Гараж находится по адресу ул. Ермолаевская ГСК 6 линия 2 гараж 86.
Кирпичные стены, металлические ворота. Год строительства 1994. Размеры 3,4х6м. Один собственник. Смотровая яма с подвалом.
Фотографии добавим чуть позже, как доедем до гаража.
Реальному покупателю торг.
Продается гараж . гск лада . первая линия за арсеналом . Отдельный заезд
гараж 3.4 на 5.7
Высота ворот 2.5 м . потолок 2.7- 3 м . свет. смотровая ям а небольшой подвал под гаражом . пол забетонирован . потолок плиты перекрытия . Крыша перекрыта 3 года назад , не текет. Гараж в собственности .документы готовы. без долгов
Продам капитальный гараж в кооперативе "Северянин" по членской книжке или договору купли-продажи (приватизацию не оформлял). Свет постоянно, охрана, уборка территории, подвал под всем гаражом и пр.
Продается гараж 18,8 кв. м. на земельном участке 26 кв.м по адресу: г. Мценск, ГСК МП "Мценское". Гараж расположен в г. Мценске параллельно ул. Д. Донского, заезд с ул. Зарощенской. В собственности и земля и строение. Присвоены 2 кадастрового номера: на строение 57:27:0020207:601, на землю 57:27:0020207:0120. Межевание сделано. Материал стен гаража кирпич, перекрытие железобетонное, ворота металлические, пол бетон и сверху брус. Проведен свет, установлен счетчик на электроэнергию. Под всем гаражом большой добротный подвал. Всесезонный подъезд.
ID объекта в нашей базе: 1763 Купить гараж на улице Игнатова в городе Орел.
Продаётся киpпичный гapаж, pаcположeн напpотив ТMK Гpинн, в пeшeй дocтупности от остановок общecтвeннoгo транcпортa, пepвая линия, рядом с охранной будкой, всeпогoдный подъезд, кpуглoгодичноe элeктричeствo, ecть пoдвaл под вceм гаражом, кoторый рaзделён на 2 пoмещения, высокие ворота, смoтрoвая яма, земля и строение в собственности, торг уместен.