Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице 1-я Посадская в городе Орел

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:35
Собственник
ID 139534607
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 133888178
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 02:13
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:20
Собственник
ID 119406057
неделю назад
29 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:29
Собственник
ID 136883522
3 недели назад
16 апр, 13:02
Собственник
ID 137846597
3 месяца назад
26 янв, 11:45
Собственник
ID 112210004
шесть дней назад
6 май, 16:01
Собственник
ID 16383719
четыре дня назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:41
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 1-я Посадская в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице 1-я Посадская в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²