Хорошая цена
3 300 000 ₽
72 368 ₽/м²
Уютная 2-комнатная квартира в Советском района!
Хотите жить в тихом районе, но при этом в шаговой доступности от всего необходимого? Предлагаем вам не просто квартиру, а готовую основу для воплощения ваших дизайнерских идей!
Квартира подготовлена под чистовую отделку. Вам не придется тратить силы, время и деньги на демонтаж старых покрытий и вывоз мусора. Стены выровнены, в ванной выполнена гидроизоляция — просто создавайте свой идеальный интерьер без лишних затрат! Газовая колонка — это свобода! Забудьте о графиках отключения горячей воды летом, комфорт круглый год, а нарощеные батареи гарантируют тепло даже в самую холодную зиму. Установлены стеклопакеты ПВХ, заменены трубы, застеклен балкон.
Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома с порядочными соседями. Свободная от проживания — въезжайте и творите!
Локация — сердце комфорта:
Рядом всё, что нужно для жизни: школа 50, детские сады (56, 63, 39), магазины (Пятерочка, Европа), стадион Ленина и остановки транспорта. Вокруг уже снесены старые аварийные дома и гаражи, рядом появятся новые современные кварталы комфорт-класса.
Идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские способности.
1 взрослый собственник, без долгов по коммуналке. Рассмотрим любые формы оплаты.
Звоните прямо сейчас! Покажу квартиру и отвечу на все вопросы.
Арт. 133048861 Продается квартира на улице Антонова в городе Орел.







































































