Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в переулке Артельный в городе Орел

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:52
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 03:08
Собственник
ID 21252013
2 недели назад
26 апр, 12:23
Собственник
ID 85713259
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 17:12
Собственник
ID 16062237
неделю назад
3 май, 08:43
Собственник
ID 131552236
пять дней назад
8 май, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 135930026
три дня назад
10 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 92116510
вчера
вчера, 20:31
Риелтор
ID 19358843
неделю назад
6 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 135230653
неделю назад
5 май, 20:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Артельный в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в переулке Артельный в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²