Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ливенская в городе Орел (от 6,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139534607
неделю назад
1 май, 12:19
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 119406057
неделю назад
29 апр, 15:54
Собственник
ID 133888178
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 02:13
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Собственник
ID 95837301
3 недели назад
20 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 107281910
неделю назад
5 май, 13:36
Собственник
ID 112210004
шесть дней назад
6 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 140984350
2 недели назад
25 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:31
ID 248813
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:11
Собственник
ID 136883522
3 недели назад
16 апр, 13:02
Риелтор
ID 19358843
шесть дней назад
6 май, 17:52
Собственник
ID 136662266
три дня назад
9 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ливенская в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ливенская в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²