Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с пропиской в деревне Болотовские Дворы Орловского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107281910
неделю назад
5 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 21:26
Собственник
ID 95837301
3 недели назад
20 апр, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:34
Риелтор
ID 121308201
три дня назад
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:13
Собственник
ID 137625000
4 месяца назад
6 янв, 12:09
Собственник
ID 140335243
неделю назад
5 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:07
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:10
Собственник
ID 140387906
два дня назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 139498500
месяц назад
11 апр, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Собственник
ID 100706467
пять дней назад
9 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:38
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Болотовские Дворы Орловского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с пропиской в деревне Болотовские Дворы Орловского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²