Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Машкарина в городе Орел

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:54
Собственник
ID 16009187
Документы проверены
4 месяца назад
9 дек, 10:33
Собственник
ID 96911856
неделю назад
4 май, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 140984350
2 недели назад
25 апр, 10:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:01
Собственник
ID 107281910
неделю назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 19358843
шесть дней назад
6 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 119406057
неделю назад
29 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 103639710
2 месяца назад
10 фев, 22:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:11
Собственник
ID 112210004
шесть дней назад
6 май, 16:01
Собственник
ID 21252013
2 недели назад
26 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Машкарина в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Машкарина в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²