Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе по ул. РаздольнаяЖК «по ул. Раздольная»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Раздольная. ЖК находится по адресу Орёл, Раздольная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике УниСтрой (Орел), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Орёл, Раздольная улица
Застройщик

УниСтрой (Орел)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 00:15
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:05
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 131552236
шесть дней назад
8 май, 14:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 20:18
Собственник
ID 135930026
три дня назад
10 май, 22:15
Собственник
ID 99809555
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 112914570
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:42
ID 248813
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 108361331
два дня назад
12 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 138168971
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Орле?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Орле в ЖК по ул. Раздольная

✓  Средняя цена продажи: 5,2 млн ₽ в Орле

✓  Цена за м²: 96,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,5 млн ₽, максимум: 6,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 64,1 м²