Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Орле?
  • ✓ В базе Циан 163 помещений в Орле
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:168,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:202,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Орле

Найдено 163 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 6 293 442 руб.
  • 68 972 руб. за м2
Heжилoе помещeниe (57:25:0040210:998) располoженo на 1 этaже (нижний - цокoльный этaж ужe прoдaн!) вcтpoeнно-пристроеннoй части жилoгo кoмплeкcа Живoпиcный пo aдpеcу г. Opёл, ул. Раздольная, 11. Дoм cдан в 2020 гoду и пoлнocтью зaселён! Ценa включает НДС 20%! Пo...

  • Включая НДС 787 131 руб.
  • 3 118 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Орловская обл., Орел, ул. Энергетиков, д. 2) Общая площадь: 0.08 га / 1399.8 м² Начальная цена: 4 365 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19...
Еще фото
Адрес: г. Орёл, ул. 8 Марта, 8 Площадь: 95,6 м² Этаж: цокольный (высокий цоколь c окнами) Отдельный вход: да Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом, расположенное в зоне высокой пешеходной нагрузки. Помещение находится в ц...
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 МАЯ 2026 г. Помещение под офис / бизнес на первом этаже жилого дома с отдельным входом, расположенным со стороны фасада. Площадь 51,5 кв.м. Дом кирпичный, 2014 г. постройки. Высокий первый этаж. Распашонка, вход с...

  • УСН
  • 85 000 руб. за м2
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 МАЯ 2026 г. Помещение под офис на первом этаже жилого дома с отдельным входом, расположенным со стороны улицы. Площадь 54,1 кв.м, комната 35 кв. м. Дом кирпичный, 2014 г. постройки. Высокий первый этаж. Черновая...
Промышленный участок в городе, удобная транспортная доступность, подъезд с основных дорог. Площадь земельного участка 12,5 га (1250 соток). Размеры ~300м на 450м. Расположен вблизи ЖД вокзала и нескольких шоссе. Коммуникации по границе участка, свободные мощн...
Продается земельный участок площадью 7128 кв. м, земли населенных пунктов, для размещения производственных зданий и сооружений, по адресу: ул. Московская, д.155. На участке здание склада, площадью 1652 кв. м. с незавершенным ремонтом. Охраняемая территория з-да "...
Продам помещение с отделкой и готовым ремонтом. Помещение в собственности. Сейчас в данном помещении находится ресторан / кафе. Большая своя территория и лоджия на улице - 1556 метров общая площадь. Площадь самого здания - 750 метров. Подойдёт под любой вид деяте...
Арт. 104226380 Коммерческое помещение 47,5 м² на первой линии в центре Орла г. Орёл, ул. Розы Люксембург, д. 10 Площадь: 47,5 м²- Этаж: 1 из 3 Фасад: 3 больших окна на проезжую часть — отличная видимость. Планировка: две комнаты (просторный зал и еще одно по...
Арт. 68953200 Представляем Вашему вниманию к продаже офисное здание, состоящее из четырех этажей. Отдельный вход, запасные пожарные выходы, количество комнат 124, общая площадь 2044.7 м2, средняя высота потолков на этаже 3 м, но есть и более. На данный момент все...
ПРОДАМ! Помещение с земельным участком, назначение не жилое, общая площадь помещения 480 кв.м., площадь земельного участка 23 сот., помещение 2-х этажное. Может использоваться под любо вид деятельности от офисного до производства. В помещении имеются все коммуник...

  • Без НДС
  • 97 087 руб. за м2
Арт. 127635969 Продается офисное помещение в Советском районе | ОЦ "Протон" | Кабинетная планировка | С арендаторами | Цена более чем демократичная! Продается просторное офисное помещение 103 м² в самом востребованном деловом здании города — Офисный центр "Протон...
Здравствуйте! Предлагается отличная возможность приобретения коммерческой недвижимости, идеально подходящей для развития вашего бизнеса. Здание располагается в новом микрорайоне Болховский с развитой инфраструктурой, что обеспечивает хороший трафик. Общая площад...
Арт. 132024902 Продажа коммерчески привлекательного земельного участка в г. Орёл, ул. Гоголя. Площадь — 15 соток. Все коммуникации городские! Участок расположен в городе, в активно развивающемся районе. Рядом уже реализован проект — успешно работает дискаунтер...
Продам земельный участок с кадастровым номером 57:25:0000000:5 площадью 91 сотка в центре густонаселенного жилого района (909 квартал) с объектом незавершенного строительства с разрешенным использованием - многоэтажная жилая застройка (высотная) под строительство...
Продается нежилое помещение свободного назначения в Северном районе города Орла. Помещение имеет удобную планировку - большой зал, где можно расположить ресепшн, торговый зал/офис/магазин/салон красоты и пр.; небольшое помещение для персонала; подсобное помещени...
Арт. 92234089 Внимание! Уникальное предложение для бизнеса Ищете готовый производственный объект с полной инфраструктурой? Это идеальный вариант! Производственная база с универсальными возможностями: подходит как для деревообрабатывающего производства, так и для...

  • Включая НДС 394 918 руб.
  • 44 242 руб. за м2
Продам помещение по ул.Достоевского, д.6, первый этаж, 49,5 кв.м, в нормальном состоянии, отдельный вход, санузел, центральное отопление, новые счётчики. Подойдет под склад, тренажерный зал, офис, салон красоты, возможна сдача в аренду.

  • Включая НДС 1 341 639 руб.
  • 225 455 руб. за м2
Нежилое помещение по ул.Октябрьской, 33 кв.м., первая линия, хорошо просматривается со всех сторон, в самом центре города (остановка Сквер Гуртьева). Топовая локация с отличным арендатором, документы готовы, возможен вариант обмена.

  • Включая НДС 990 000 руб.
  • 68 454 руб. за м2
Продам офис по пер.Воскресенский д.16 (рядом с банком ВТБ и Авангард), 80,2 кв.м., на первом этаже, с готовым действующим арендатором (платящим по 750 руб /кв.м. или 60 150 руб /месяц плюс коммунальные платежи). Рядом остановки общественного транспорта, большой т...
ПРОДАЖА!!! Производственный цех (оборудован под мебельное производство) расположенный в Заводском районе территория завода ХИММАШ. Двух этажное здание общей площадью 420 кв.м., есть возможность увеличить до 500 кв.м. Имеются все коммуникации вода, канализация, га...
Продам нежилое помещение (бывший магазин Махх) в самом центре города по ул.Октябрьская, д.40 (пересечение ул.Октябрьская и ул.Пионерская), 124 кв.м, первый этаж, отдельный вход, первая линия, хорошо просматривается, (возможно разделить на два помещения 51 кв.м и 7...

  • Без НДС
  • 19 250 руб. за м2
Продается отдельно cтoящee 3-х этажное зданиe + цоколь нa первой линии с хорошим трафиком. Прoсторный центр площадью 2000 кв. м, на участке 2930 кв.м., pacпoложeнный по aдрecу: 1-я Курская д.27. Этo идеальноe решениe для бизнеca, кoтoрый стрeмится к развитию в д...
Арт. 123827287 В продаже нежилое помещение в центре Советского района! 2 этаж. Сделан косметический ремонт. Свободная планировка. Имеются два подсобных помещения, которые можно использовать под склад или кабинет. Установлен кондиционер, бойлер на 50 литров, счетч...
Нежилое помещение по улице Матросова дом 9 (рядом с 3D Стоматологией), 165 кв. м., 2 этаж, отдельный вход, подойдет под салон красоты, стоматологию, хостел, агентство недвижимости, офис, коллегию адвокатов. Отличное состояние, две мокрые точки, свободная планиров...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 9 184 руб. за м2
ПРОДАМ! Действующею Производственную базу, расположенную в Заводском районе города, в состав которой входит: цех Столярно-мебельный с встроенной котельной, оборудованием, с пневмотранспортом. Размер цеха 25х25 Высота 4.5 м. общая площадь 625 м.кв. цех пилорама с...
Продам земельный участок по пер.Воскресенский (рядом с банком ВТБ и Авангард), площадью 10 соток, с возможностью строительства Бизнес или торгового центра. Рядом остановки общественного транспорта, большой транспортный и пешеходный трафик.
Продам земельный участок общей площадью 1.1 га, в промышленной зоне Северного парка 3. Реальному покупателю сделаем хорошую скидку. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните. Арт. 76485943