Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в переулке Артельный в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 2 автосервисов в переулке Артельный в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 250 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²
Орловская область, Орел, Артельный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить автосервис в переулке Артельный в городе Орел

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

5,45 млн  
Продаётся здание с землей. Всё в собственности. В собственности земля 600 кв. м. Кирпичное здание 210 кв. м. первый этаж и 60 кв. м. второй этаж. Электричество есть, высота ворот 4м, потолков 5м. Все вопросы по телефону.
Продаётся отдельностоящее здание с землей в собственности. В собственности земля 571 кв. м. Кирпичное здание 200 кв. м. первый этаж и 50 кв. м. второй этаж. Электричество 220/380В, высота ворот 4м, потолков 5м. Есть смотровая яма. Сейчас в здании есть арендат...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, кадастровый номер 57:25:0040227:1058, площадь 178,6 кв.м., местоположение: Орловская область, г Орёл, ул Кукушкина, д 11, пом 157. Подвал девятиэтажного кирпичного...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение: гараж, кадастровый номер 57:25:0020622:720, площадь 22,6 кв.м., местоположение: Орловская область, г Орёл, ул Линейная, д 79, ПГК "Ангар", гараж 195. Стена кирпичная, воро...
Продается изолированное помещение тер. ГСК Надежда. Отличный вариант для старта своего дела или расширения. Всепогодный подъезд - асфальт. 2 отдельных заезда (удобно для потока клиентов). 2 смотровые ямы (готовы к работе). Отдельный кабинет для приема клиентов и...
Арт. 131959278 Продаем 1/3 долю в коммерческом помещении в самом центре г. Орла в проходном оживленном месте по адресу: ул. Тургенева, д. 22/10 с постоянными арендаторами. !!!Это готовый действующий арендный бизнес. !!!Хорошее инвестиционное вложение - помещени...
Продается Помещение свободного назначения. Спортивный зал. Коммерческая недвижимость прощадью 154.6 км м на втором этаже 2х этажного здания. Также в соответствии 44 кв м (туалет и коридор до туалета) по 1/2 собственности. Все документы в порядке. Здание подойдет...
Продается нежилое помещение свободного назначения в Северном районе города Орла. Помещение имеет удобную планировку - большой зал, где можно расположить ресепшн, торговый зал/офис/магазин/салон красоты и пр.; небольшое помещение для персонала; подсобное помещени...
Продам нежилое помещение (бывший магазин Махх) в самом центре города по ул.Октябрьская, д.40 (пересечение ул.Октябрьская и ул.Пионерская), 124 кв.м, первый этаж, отдельный вход, первая линия, хорошо просматривается, (возможно разделить на два помещения 51 кв.м и 7...
Арт. 123827287 В продаже нежилое помещение в центре Советского района! 2 этаж. Сделан косметический ремонт. Свободная планировка. Имеются два подсобных помещения, которые можно использовать под склад или кабинет. Установлен кондиционер, бойлер на 50 литров, счетч...
ПРОДАЖА!!! Производственный цех (оборудован под мебельное производство) расположенный в Заводском районе территория завода ХИММАШ. Двух этажное здание общей площадью 420 кв.м., есть возможность увеличить до 500 кв.м. Имеются все коммуникации вода, канализация, га...

Своб. назнач. 400 м² за 19,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 49 000 руб. за м2
Продаётся помещение общей площадью 400 квадратных метров. Земля 40 соток. Первая линия Федеральной трассы М2 Крым.Выезд из базы сразу на М2.Своя подстанция 62кВт.(увеличить мощность можно).Видеонаблюдение, интернет ( оптоволокно) Ростелеком.Своя скважина,канализа...
помещение в центре города свежий ремонт. Сделан вывод для второй мокрой точки,планировали пол мойку для головы.
Продается нежилое помещение 64 м2 (3 комнаты, 2 санузла, кондиционер, рольставни) в центре Советского района г. Орла. Отдельный вход с улицы, свободная уличная парковка. Занято арендатором - юрлицом (офис) - договор аренды на срок менее года.
Нежилое помещение в центре города: Идеально для бизнеса и инвестиций! Предлагается к продаже нежилое помещение в самом сердце города, на первой линии второго этажа. Универсальный вариант для развития собственного бизнеса или получения стабильного дохода от аренд...

  • Включая НДС 306 557 руб.
  • 56 667 руб. за м2
Реально покупателю скидка ! Помещение находится на крыше здания, как мезонин, это может предоставить прекрасный вид на окружающую местность и создать особую атмосферу. Такое расположение может быть привлекательным для тех, кто ценит простор и панорамные виды. Ряд...