Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Свердловском районе Орловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Свердловском районе Орловской области
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Свердловском районе Орловской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 7 429 руб. за м2
Гараж 57:15:0030402:1471 57,9 м кв. Гараж 57:15:0000000:89 29,8 м кв. Земельный участок 57:15:0030402:322 площадью 37 м кв. Земельный участок 57:15:0030402:1471 1053 м 3. Здание котельной 57:15:0030402:375 297,7 кв м. Асфальтированный подъезд. На территории...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 800 м² за 4,2 млн. руб. 

  • УСН
  • 5 250 руб. за м2
Продается здание общей площадью 800 м2 в 20 км от Орла по асфальтированной дороге. Назначение: ферма, склад сельхозпродукции, сельскохозяйственное производство. Здание состоит из основной кирпичной части, 36х12 м, помещение для хранения сена (дерево) 18х18м, а та...
Продается изолированное помещение тер. ГСК Надежда. Отличный вариант для старта своего дела или расширения. Всепогодный подъезд - асфальт. 2 отдельных заезда (удобно для потока клиентов). 2 смотровые ямы (готовы к работе). Отдельный кабинет для приема клиентов и...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 6 000 руб. за м2
Продам здание с землей на первой линии. Есть все коммуникации, отопление газовое, трансформаторная подстанция. Подойдёт под любой вид деятельности с возможностью дополнительной застройки и организации производства и торговли. Подробности по телефону и личной встр...
Продаётся отдельностоящее здание с землей в собственности. В собственности земля 571 кв. м. Кирпичное здание 200 кв. м. первый этаж и 50 кв. м. второй этаж. Электричество 220/380В, высота ворот 4м, потолков 5м. Есть смотровая яма. Сейчас в здании есть арендат...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 8 065 руб. за м2
Одноэтажное кирпичное строение (бывшая колхозная столовая), в настоящее время не эксплуатируется, вместе с земельным участком (вид разрешённого использования - бытовое обслуживание) площадью 1712 кв.м. Расположен комплекс в центре с.Звягинки, Орловский район. Ест...
Продам помещение свободного назначения и земля 1,5 сотки. Почти в центре посёлка, хороший трафик. Есть ещё полторы сотки земли, обсуждается отдельно. Основное торговое помещение, гараж утеплённый с отоплением. Также есть под всем помещением подвал. Проведены труб...
ГОТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА 1-М ЭТАЖЕ Предлагается коммерческое помещение 87.8 м² на ПЕРВОЙ линии БЕЗ КОМИССИИ для покупателя ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ - Удачное расположение в черте города в окружении учебных заведений и плотной жилой застройки - Близ...
Продается помещение свободного назначения в центре города Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом, расположенное в зоне высокой пешеходной нагрузки. Помещение находится в цокольном этаже (высокий цоколь) и имеет площадь 95,6 кв....
Продается помещение С отдельными комнатами, общей площадью 137 кв.м. в подвале жилого многоквартирного дома. В помещении есть профессиональная система вентиляции, окна. Основные технические характеристики и преимущества: - вход в помещение со двора, - помещение т...
Продается нежилое помещение свободного назначения в Северном районе города Орла. Помещение имеет удобную планировку - большой зал, где можно расположить ресепшн, торговый зал/офис/магазин/салон красоты и пр.; небольшое помещение для персонала; подсобное помещени...
Продаётся коммерческое помещение в собственности по адресу: г. Орёл, ул. Михалицына, 1, пом. 238. Первая линия, отдельный вход прямо на Московское шоссе — высокий автомобильный и пешеходный трафик. Отличная видимость с дороги. Основные параметры: Площадь — 111,7...

  • Включая НДС 616 721 руб.
  • 71 698 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения в г.Мценске по ул.Мира, д.31, 1 этаж, 47,7 кв.м., первая линия, в хорошем состоянии. Высокая проходимость, отдельный вход, санузел, окно, большие рекламные возможности. Документы готовы.
Продам отдельно стоящее нежилое здание 1095,8 кв.м на земельном участке 511кв.м. Земля и здание в собственности. Кирпичное, 2005 гп в 2 этажа + полноценный цокольный этаж, возможно построить мансарду. Свет, газ , вода, канализация - центральные, отопление автоно...
ПРОДАЖА!!! Производственный цех (оборудован под мебельное производство) расположенный в Заводском районе территория завода ХИММАШ. Двух этажное здание общей площадью 420 кв.м., есть возможность увеличить до 500 кв.м. Имеются все коммуникации вода, канализация, га...
Помещение в пристройке к жилому дому свободной планировки 380 квм + подвал, типовой косметический ремонт. Имеется 3 входа с улицы, 1 вход со двора. Хорошая транспортная доступность. Расположено между ул. Комсомольская (остановка Пенсионный фонд ) и Щепной площад...

  • Своб. назнач.
  • Комсомольская ул.
  • 36,8 – 105,8 м² от
    1 472 000 ₽
    • Доступно 143 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 40 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 472 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    4 232 000 ₽

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 36 430 руб. за м2
    Здание aвтocepвиcа работaющеe более 15 лeт. Bсe неoбxoдимыe кoммуникaции: газ (своё ШРП (все тpебовaния coблюдeны), элeктричecтвo 30квт, Boда, oтoплeние в виде 2 котлов baxi, отдeльнo oбoрудoванная кoмнaта пoд них). Oднoэтажное здaние с 2мя этажами внутри (пoтоло...
    Помещение с отдельным входом. Хорошая планировка, 2 с/у. В каждом помещении своя "мокрая точка". Рядом большой комплекс Московский парк. Всегда есть парковочные места. Остановка рядом. Кому интересно можно обговорить оставить имеющееся оборудование, готовый бизне...
    Продам нежилое помещение (бывший магазин Махх) в самом центре города по ул.Октябрьская, д.40 (пересечение ул.Октябрьская и ул.Пионерская), 124 кв.м, первый этаж, отдельный вход, первая линия, хорошо просматривается, (возможно разделить на два помещения 51 кв.м и 7...

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 28 994 руб. за м2
    Номер объекта: 543151. Масштабируйте действующий бизнес или инвестируйте в новое перспективное направление!1. Готовый Бизнес - ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. 2. Общий обзор • Общая площадь комплекса: 1034,7 кв. м • Область земли: 1900 кв. м • Статус: Действующее прои...

    • Включая НДС 396 721 руб.
    • 4 857 руб. за м2
    Продам нежилое, отдельно расположеное здание в п Рождественский Орловской обл. Капитальное, двухэтажное здание может подойти для размещения гостиницы, общежития, мед учреждения, столовой и т д. Здание расположено в 17 км от трассы Москва -Симферополь М2, а от до...
    Помещение 20,9 м² (16,9+4) — выгодно под бизнес, ремонт под себя Описание: Продаётся коммерческое помещение в г. Орёл, Заводской район, ул. Комсомольская. Отличный вариант для старта бизнеса или вложения с перспективой роста. Основные характеристики: Общая площад...
    Продам помещение свободного назначения на первом этаже жилого многоквартирного дома, вход со двора. Основные характеристики и преимущества: - отсутствие конкурентов поблизости; - качественный ремонт; - парковка; - интернет; - центральное отопление, водоснабжение,...