Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Орловской области?
  • ✓ В базе Циан 50 зданий в Орловской области
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:155 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Орловской области

Найдено 50 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

4,37 млн  

  • Включая НДС 787 131 руб.
  • 3 118 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Орловская обл., Орел, ул. Энергетиков, д. 2) Общая площадь: 0.08 га / 1399.8 м² Начальная цена: 4 365 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19...

Здание 48 м² за 1,89 млн. руб. 

  • Включая НДС 340 819 руб.
  • 39 375 руб. за м2
Продаю магазин 47.6 м2, расположенный в отдельном здании, вблизи больницы Боткина и остановки общественного транспорта. Высокая проходимость! Функциональная планировка : - торговый зал с тремя окнами, на которых установлены металлические решетки и рольставни с за...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 693 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8352-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в с. Бельдяжки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве котельной. Не...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 1 273 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8353-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерс...

  • Включая НДС 31 809 руб.
  • 9 140 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8351-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже гаража в п. Кромы Здание гаража расположено по адресу: Орловская область, пгт Кромы, ул. Ленина,...

  • Включая НДС 4 461 311 руб.
  • 56 626 руб. за м2
Продам магазин Пятёрочка в с.Тельчье, Мценский район, ул.Болховская, 1-этажное, площадью 436,9 кв.м., на земельном участке площадью 16 соток, всё в собственности, с действующими арендаторами Пятерочка с договором на 12 лет, арендная плата - 3,5% от месячной выруч...