Продаётся под застройку земельный участок с домом. Участок угловой - подъезд с трёх сторон. Асфальтированная дорога. Проведён газ. Рядом автобусные остановки, магазины, школа, спортплощадка. Документы в порядке. Долгов нет
Арт. 138948543 Продается ровный участок с коммуникациями и фундаментом!
Центральная водопровод заведен на участок ( есть колодец), к участку подведено электричество ( на столбе электрический счетчик), согласовано и оплачено подключение газа.
В центре участка расположен ленточный фундамент размером 10*10 с залитой плитой .
Участок расположен в черте города,круглогодичный подъезд, в шаговой доступности городская школа 12, остановки общественного транспорта, магазины и т.д.
Новому собственнику в подарок проект двухэтажного дома!
Продам земельный участок в СНТ"Зелёный берег ", 5.4 сотки. Участок квадратной формы, первая линия, всепогодный подъезд. Есть скважина, электричество, плодовые деревья. Удобное расположение
Участок расположен рядом с многоквартирными домами по улице Колледжской. До самого участка уложен новый асфальт по улице Комаринской, что особенно ценно: за эту цену сложео найти участки с нормальным подъездом, либо узкий дачный, где со встречеойне разъехаться, либо дорога без покрытия. Электричество проходит по участку - за столбы платить не надо, просто написать заявление на подключение. Есть свой колодец только нужно его почистить. Газ и центральная канализация рядом с границами участка.
Участок находится в черте города: СТ "Механизатор", категория - земли поселений, вид: для коллективного садоводства - можно строиться без предварительного согласования (не путать с землями для огородничества).
Удобное расположение: до Пятерочки 300 м, до Магнита и троллейбусных и автобусных остановок на Московском шоссе 500 м. Участок вытянутой формы, при желании можно разделить на два(все соседние участки почти в два раза меньше), свободный от строений и насаждений.
Продажа от собственника ( не агенство). Рассмотрю варианты обмена предпочтительно на участок или гараж в Советском районе или авто на АКПП, в том числе с доплатой в обе стороны, но рассмотрю и другие варианты.
Чистый, ухоженный участок. Возможна покупка в рассрочку и по мат. Капиталу. В подарок Строй материалы на 300.000р!
Фундамент 500.000 обошёлся в 2021 году, сейчас 700.000 р. Такой будет стоить. Порослей нет совсем.
Недалеко строятся соседи. Свет тянут, уже близко. Дорога рядом с участком. По полю ездить на нужно. Но дорога не основная, а подьезд к дому. Удобно очень. До монастыря 30 мин пешком, а там и магазины. Остановка чуть дальше.
10 соток чистой готовой земли! Бери и строй Подготовка не требуется.
Можно использовать под бизнес!
Стройка уже начата. Фундамент добротный. Качественный. Ставила Липецкая ведущая компания Эко Дом. Тут есть фото с заливки фундамента. Будет стоять вечно! Документы все готовы!
Архитектура города реально помогает по всем вопросам. Телефоны этих людей я дам.
Очень Выгодное Предложение.
При Покупке Участка В 2023 Году бесплатно отдам строй материалы новые упакованные на 300.000р Такого предложения не найдёте больше!
Про Участок:
Новый микрорайон Северный ул Тенистая 65. Очень красиво, рядом лес, цветущие дикие деревья, пруд платный. Участок не заросший, чистый, находится в середине микрорайона, но с краю. Есть план дома, смета и все документы. Дом на 100 м кв. В два этажа, второй этаж мансардой. Но строить можете как вам нужно, хоть по своему плану. 2 дороги грунтовые.
- Электричество протянули.
- Газ по программе сразу дотянут после окончания стройки. Указ президента.
- Мост в город напрямую уже одобрен и внесён в проект строительства мостов области.
- Воду там бурят. Так выгоднее гораздо. Уже подсчитано.
Цена только за материал и работу и кадастровая стоимость земли (за 2021 год). Без накруток. Просто переехали в другой город.
Участок рядом с Женским Монастырём и Святым источником. В монастыре продают продукты чистые без химии. Фото монастыря и источника тоже приложила. На них виден и наш микрорайон.
Красота там необыкновенная!
Звоните! На все вопросы отвечу, поговорим, договоримся.
План города по застройке района приложен. Мое Место обозначено жёлтым кружком.
Срочно надо продать! С нового 2024 года цену могу поднять!
Есть телефоны соседей.!
Я видела такой же участок, но без фундамента и в глуши глухой- стоил 1 300 000. И таких не мало.
Не Добавляйте в избранное, Не нажимайте на! Просто напишите слово Дом мне в личку на Авито. Так вы точно не потеряете объявление. И я могу предложить более выгодные условия тем кто написал.
Звоните, всё расскажу. Договоримся!
Земельные участки в новом развивающимся посёлке. Недалеко от г. Орла
Адрес: Российская Федерация, Орловская область, р-н Орловский, с/п Платоновское, д Хардиково.
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки.
Арт. 66647331 В прекрасном живописном месте продается участок 6,35 соток.
Участок расположен на Выгонке переулок Южный 133.
Участок огорожен металлическим забором, залит фундамент 100 квадратов.
На участке есть вода, свет и газ находятся рядом.
Идеальное место для строительства дома.
По всем вопросам ответим - звоните.
Если указанный номер не отвечает, пишите сообщение.
Продается участок 50соток, С.Богодухово.
В шаговой доступности школа, магазины, церковь, столовая, почта, сельский клуб.
Недалеко находится зона отдыха, где люди приезжают лагерями на отдых катаются на лодках, сапах и прочем водном транспорте.
Большая часть участка разработанна, почва ровная. Небольшая часть участка (около 14 соток) еще не разработанна, деревья спилены, трава косится, дом развалился, при желании можно построить новый.
Коммуникации: газ подвести возможно, газовая труба проходит на участке, электричество есть(на территории столб с электрической коробкой), вода-скважина.
Подъезд всепогодный, от въезда до школы асфальт дальше до самого участка щебень, ездим и зимой и летом и в дождь и в засуху ни разу проблем с подъездом не было
После расчистки участка цена будет поднята!!!
Есть вариант продать только обработанную часть участка около 33-35 соток цену уточняйте по телефону
В продаже 3 смежных участка по 15 сот. Цена указана за 1 участок. Участки находятся в перспективном районе застройки, посёлок Развитие в центре которого планируется строительство православного храма, на это выделен участок в центе круглый. В планах подвод общих коммуникаций: вода, канализация. Свет, газ по границе.
Земельный участок с правом застройки, расположен в непосредственной близости к посёлку Саханский.
Всепогодный подъезд (непосредственный съезд с дороги)!
К участку поведен свет!
На территории участка проходит Газ (с возможностью подключения).
В перспективе централизованное водоснабжение и водоотведение!
На территории участка залит фундамент под баню или небольшой дом (размер 6м*6м).
Участок располагается в 10 минутах езды от города (кафе на Привале)!
Остановка общественного транспорта (Саханка)!
Остановка железнодорожного транспорта, со станции Цон (Саханка)!
С поселка ходит школьный автобус, который доставляет детей в школу пос. Звягинки!
Живописное место, для комфортного проживания, в непосредственной близости к городу!
Продам 2 объекта недвижимости расположены на земельном участке, 71:19:010802:7. Площадь 10 000 кв. М., Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Здание бывшей фермы возможно для разведения крс или переоборудования в склад. Постройки мини завода.
Электричество(380в), вода (скважина), есть возможно газоснабжения.
Адрес: Тульская область, р-н Тепло-Огаревский, МО Красногвардейское, д Раевка.
Расстояние до федеральной трассы М-2,34 км (35мин), до федеральной трассы М-4 380 км(35мин).
Заезд на территорию асфальтирован.
Возможна продажа в ипотеку. С реальным покупателем Торг.
Продам землю 35 соток на земле имеется подвал в хорошем состоянии, вода газ рядом, около участка находится речка сосна. До города Елец 10 км, остановка по близости автобусы ходят. Торг приветствуем.
Продаётся земельный участок площадью 35 соток, расположен у дороги. Можно под строительство дома, но лучше кафе/магазина. Через это место постоянно едут экскурсионные автобусы. Удобное расположение. Продажа срочная! Торг уместен.
Продаться земельный участок категории Земли населенных пунктов, расположенный непосредственно над Достопримечательным местом Барский колодец.
Рядом с участком благоустроенная прилегающая территория, гостиница Эко-Дом надежда, купель, Церковь Николая Чудотворца.
В пешей доступности живописная природа с многочисленными зонами для отдыха на берегу реки Дон.
Оформлен в собственность к. Н. 71:13:020101:428.
Участок подключен к электричеству, есть возможность подключения к сетям газоснабжения.
Уютное, спокойное месторасположение участка, в деревне всего 15 домов, дорога чистится, пруд. На участке расположен ж/ дом( после пожара), колодец, местная канализация, погреб и тд. Под прописку, дачу и другие цели. До Богородицка и Узловой одинаково по 10 км. Разумный торг.