Уважаемые покупатели!
Не стесняйтесь обращаться - задавайте вопросы, пишите, звоните!
Продается участок 50 соток, на котором расположен дом 67.7 м2 (категория: ИЖС, земли населенных пунктов), владелец - единственный. Оформление осуществляется быстро, и торг возможен.
Расположение: Орловская область, Верховский район, деревня Кобзевка, улица Набережная, до реки Любовша - 70м. До Москвы - всего 5 часов езды на машине по Каширскому или Варшавскому шоссе. Также есть возможность доехать на поезде через город Орел или на автобусе через город Елец.
На участке царит тишина, пронизывающий свежий воздух. Земля плодородная, подходящая для выращивания различных культур. Климат приближен к южному.
Дорога в деревню асфальтирована, обеспечивая комфортный подъезд в любую погоду. Деревня не большая, постоянных жителей не много. В основном сюда приезжают собственники соседних участков для отдыха в теплые времена года.
В 2х км расположен поселок Русский Брод, где имеется храм, сетевые магазины, поликлиника, аптеки, школа, детский сад, кафе и другая инфраструктура .
Также, в непосредственной близости находится железнодорожная станция "Русский Брод", а также река Любовша, где можно заняться рыбалкой. Местность представляет собой красивые пейзажи и удобное расположение для активного отдыха.
Продаётся под застройку земельный участок с домом. Участок угловой - подъезд с трёх сторон. Асфальтированная дорога. Проведён газ. Рядом автобусные остановки, магазины, школа, спортплощадка. Документы в порядке. Долгов нет
Назначение земли - рекреация! Идеально подходит под туристический бизнес. Большой прямоугольный участок, без сильного уклона. Выход к реке Дон. 2 подьездные дороги: одна отсыпана щебнем, со стороны село Замятино, вторая со стороны обьездной дороги, грунтовая. Коммуникации проходят рядом: вода, электричество. кадастровый номер: 48:08:2010513:11.
Продам земельный участок в СНТ"Зелёный берег ", 5.4 сотки. Участок квадратной формы, первая линия, всепогодный подъезд. Есть скважина, электричество, плодовые деревья. Удобное расположение
Участок расположен рядом с многоквартирными домами по улице Колледжской. До самого участка уложен новый асфальт по улице Комаринской, что особенно ценно: за эту цену сложео найти участки с нормальным подъездом, либо узкий дачный, где со встречеойне разъехаться, либо дорога без покрытия. Электричество проходит по участку - за столбы платить не надо, просто написать заявление на подключение. Есть свой колодец только нужно его почистить. Газ и центральная канализация рядом с границами участка.
Участок находится в черте города: СТ "Механизатор", категория - земли поселений, вид: для коллективного садоводства - можно строиться без предварительного согласования (не путать с землями для огородничества).
Удобное расположение: до Пятерочки 300 м, до Магнита и троллейбусных и автобусных остановок на Московском шоссе 500 м. Участок вытянутой формы, при желании можно разделить на два(все соседние участки почти в два раза меньше), свободный от строений и насаждений.
Продажа от собственника ( не агенство). Рассмотрю варианты обмена предпочтительно на участок или гараж в Советском районе или авто на АКПП, в том числе с доплатой в обе стороны, но рассмотрю и другие варианты.
Чистый, ухоженный участок. Возможна покупка в рассрочку и по мат. Капиталу. В подарок Строй материалы на 300.000р!
Фундамент 500.000 обошёлся в 2021 году, сейчас 700.000 р. Такой будет стоить. Порослей нет совсем.
Недалеко строятся соседи. Свет тянут, уже близко. Дорога рядом с участком. По полю ездить на нужно. Но дорога не основная, а подьезд к дому. Удобно очень. До монастыря 30 мин пешком, а там и магазины. Остановка чуть дальше.
10 соток чистой готовой земли! Бери и строй Подготовка не требуется.
Можно использовать под бизнес!
Стройка уже начата. Фундамент добротный. Качественный. Ставила Липецкая ведущая компания Эко Дом. Тут есть фото с заливки фундамента. Будет стоять вечно! Документы все готовы!
Архитектура города реально помогает по всем вопросам. Телефоны этих людей я дам.
Очень Выгодное Предложение.
При Покупке Участка В 2023 Году бесплатно отдам строй материалы новые упакованные на 300.000р Такого предложения не найдёте больше!
Про Участок:
Новый микрорайон Северный ул Тенистая 65. Очень красиво, рядом лес, цветущие дикие деревья, пруд платный. Участок не заросший, чистый, находится в середине микрорайона, но с краю. Есть план дома, смета и все документы. Дом на 100 м кв. В два этажа, второй этаж мансардой. Но строить можете как вам нужно, хоть по своему плану. 2 дороги грунтовые.
- Электричество протянули.
- Газ по программе сразу дотянут после окончания стройки. Указ президента.
- Мост в город напрямую уже одобрен и внесён в проект строительства мостов области.
- Воду там бурят. Так выгоднее гораздо. Уже подсчитано.
Цена только за материал и работу и кадастровая стоимость земли (за 2021 год). Без накруток. Просто переехали в другой город.
Участок рядом с Женским Монастырём и Святым источником. В монастыре продают продукты чистые без химии. Фото монастыря и источника тоже приложила. На них виден и наш микрорайон.
Красота там необыкновенная!
Звоните! На все вопросы отвечу, поговорим, договоримся.
План города по застройке района приложен. Мое Место обозначено жёлтым кружком.
Срочно надо продать! С нового 2024 года цену могу поднять!
Есть телефоны соседей.!
Я видела такой же участок, но без фундамента и в глуши глухой- стоил 1 300 000. И таких не мало.
Не Добавляйте в избранное, Не нажимайте на! Просто напишите слово Дом мне в личку на Авито. Так вы точно не потеряете объявление. И я могу предложить более выгодные условия тем кто написал.
Звоните, всё расскажу. Договоримся!
Земельные участки в новом развивающимся посёлке. Недалеко от г. Орла
Адрес: Российская Федерация, Орловская область, р-н Орловский, с/п Платоновское, д Хардиково.
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки.
Арт. 66647331 В прекрасном живописном месте продается участок 6,35 соток.
Участок расположен на Выгонке переулок Южный 133.
Участок огорожен металлическим забором, залит фундамент 100 квадратов.
На участке есть вода, свет и газ находятся рядом.
Идеальное место для строительства дома.
По всем вопросам ответим - звоните.
Если указанный номер не отвечает, пишите сообщение.
Продается участок 50соток, С.Богодухово.
В шаговой доступности школа, магазины, церковь, столовая, почта, сельский клуб.
Недалеко находится зона отдыха, где люди приезжают лагерями на отдых катаются на лодках, сапах и прочем водном транспорте.
Большая часть участка разработанна, почва ровная. Небольшая часть участка (около 14 соток) еще не разработанна, деревья спилены, трава косится, дом развалился, при желании можно построить новый.
Коммуникации: газ подвести возможно, газовая труба проходит на участке, электричество есть(на территории столб с электрической коробкой), вода-скважина.
Подъезд всепогодный, от въезда до школы асфальт дальше до самого участка щебень, ездим и зимой и летом и в дождь и в засуху ни разу проблем с подъездом не было
После расчистки участка цена будет поднята!!!
Есть вариант продать только обработанную часть участка около 33-35 соток цену уточняйте по телефону
Продам землю 35 соток на земле имеется подвал в хорошем состоянии, вода газ рядом, около участка находится речка сосна. До города Елец 10 км, остановка по близости автобусы ходят. Торг приветствуем.
В продаже 3 смежных участка по 15 сот. Цена указана за 1 участок. Участки находятся в перспективном районе застройки, посёлок Развитие в центре которого планируется строительство православного храма, на это выделен участок в центе круглый. В планах подвод общих коммуникаций: вода, канализация. Свет, газ по границе.
Земельный участок с правом застройки, расположен в непосредственной близости к посёлку Саханский.
Всепогодный подъезд (непосредственный съезд с дороги)!
К участку поведен свет!
На территории участка проходит Газ (с возможностью подключения).
В перспективе централизованное водоснабжение и водоотведение!
На территории участка залит фундамент под баню или небольшой дом (размер 6м*6м).
Участок располагается в 10 минутах езды от города (кафе на Привале)!
Остановка общественного транспорта (Саханка)!
Остановка железнодорожного транспорта, со станции Цон (Саханка)!
С поселка ходит школьный автобус, который доставляет детей в школу пос. Звягинки!
Живописное место, для комфортного проживания, в непосредственной близости к городу!
В продаже земельный участок 16 соток на берегу реки Дон, в Липецкой области, Задонский район село Донское,
деревня Матюшкино, 60 м от реки, собственный спуск к реке, выход на уединенный песчаный пляж, дорога ( щебень+песок) до границы участков, газ, свет заведён на участки, земли категории населенных пунктов, расстояние от Мкад по м4 400 км, от Липецка 50 км, уникальное по природной красоте и экологически чистое место!
Кадастровый номер участка.
48:08:1030102:63, 67, 65, 38.
Разумный торг после осмотра, возможна продажа смежных участков цена возможна от 15000 за сотку при покупке от 1 га.
Продаётся земельный участок площадью 35 соток, расположен у дороги. Можно под строительство дома, но лучше кафе/магазина. Через это место постоянно едут экскурсионные автобусы. Удобное расположение. Продажа срочная! Торг уместен.
Небольшой домик с переди забор из проф листа с откатными воротами свет в домике газ около участка соседи живут круглый год брал под постройку дома но взял в черте города продаю за ненадобностью если телефон не беру пишите сдесь перезвоню
Продам участок 6 соток.Рядом жилые дома.Подьезд с двух сторон участка.Газ проведен на участок,центральное водоснабжение находится около забора.Пять минут до остановки,магазинов,школы,садика
Продаю земельный участок в центре г. Орла. Можно использовать под строительство жилого дома , а так же коммерции. Шаговая доступность - ЦУМ, магазины, дет. сады, школы, общественный транспорт, рынки и т. д. Участок - сказка !!!