Продаётся земля под застройку дома, огорождение есть, погреб есть, сарай есть, свет, вода, газ по границам, рядом леса с грибами и ягодами, пруд рядом с домом, плодородная земля, небольшое село, тихое спокойное место для отдыха,меживание земли есть.
Объект 409.
Редкое сочетание уединения с природой , прекрасным видом и близким расстоянием до города !ПРОДАЕМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК !!!! 4 минуты езды от ул . Ливенская Отличное место для постройки дома или домика для отдыха для сдачи в аренду!!! Исключительно красивый ухоженный участок по адресу город Орёл , СТ Андриабуж . Участок ровной формы площадью 8 сот , на возвышенности и первая линия от водоема . +в 100 метрах пруд !Участок огорожен, есть ворота для заезда и площадка осыпана на 3 авто . Ориентир 1 минуты езды от базы отдыха Лукоморье .К участку подключен свет , возможность подключения к воде, газификация началась . Запись на показ по телефону. Просьба долго ждать во время звонка , звонки через авито плохо проходят
Дачный участок, рядом сосновый лес. В 20 минутах ходьбы озеро "Светлая жизнь". Рядом с домом есть столб, можно провести электричество. Воду дают два раза в неделю. Участок 2 года не использовался.
Собственник
ID 115204674
год назад
20 окт, 22:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 8 соток в черте города, Заводской район. Преимущества: развитая инфраструктура, общественный транспорт, газ и свет есть. Центральная канализация и вода на границе участка с возможностью подключения. Участок 8 соток, 20 на 40, правильной формы, ровный.
На данный момент на участке расположен дом 1936 года постройки, можно использовать его как временный дом на момент строительства.
Все документы в порядке, быстрый выход на сделку.
Земельный участок ИЖС Правильной формы.
Выделен, обозначен на месте колышками и лентой. На участке кустарник и молодые деревца.
Сервис не дает поставить точку, ориентируйтесь по навигатору (точка в объявлении)
Ознакомление самостоятельно, точка для навигатора:
5252.59'N, 3558.97'E
Кадастровый номер:
57:10:0050101:3090
Продает собственник.
Цена за ВЕСЬ УЧАСТОК!
Арт. 107390463 Продаем земельный участок 7,7 соток с кирпичным садовым домом в СНТ "Дормашевец".
Категория земель - Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - Для садоводства.
На участке расположен кирпичный садовый дом, требующий ремонта.
При желании можно купить и соседний участок он тоже продается.
Звоните, с удовольствием, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
В связи с перебоями связи, просьба осуществлять более длительный дозвон. Если не дозвонились - оставьте сообщение, я вам перезвоню.
(ОЕ)
Участок в 25 км от г. Орел в новом строящемся поселке. Всепогодный подьезд. Электричество рядом с участком. Есть возможность подключения к газу и водоснабжению. Недалеко живописный лес, река. Много грибов. Все документы готовы. Возможен торг.
Продаётся дача в обществе "Электрик". Имеется ветхий домик, каменный туалет, летний душ, электричество заведено на участок, имеется скважина, участок приватизирован, цементные дорожки в начале участка.
Деревья, кустарники.
Последний год участок только окашивался.
Торг уместен.
Продается участок правильной формы в экологически чистом и быстроразвивающемся районе!
Отличная возможность обрести идеальное место для строительства вашего дома:
Правильная форма участка — удобно планировать и возводить постройки.
Экологически чистый район — наслаждайтесь природой, свежим воздухом и тишиной.
Развитая инфраструктура:
- Газ по границе участка
- Установленные столбы электропередач
- В шаговой доступности асфальтированная дорога
- Магазин "Магнит" — в нескольких минутах ходьбы.
Возможны разные формы оплаты: наличные, материнский капитал, ипотека.
Не пропустите шанс стать владельцем перспективного участка! Звоните сейчас и приходите на просмотр — сделайте правильный выбор для будущего!
Арт. 132695845
Участок 15 соток, находится в 8 ми км от города. Участок ровный. сделана планировка, рядом река, река газифицирована. Документы готовы к продажи, собственник.продаю ниже кодастровой стоимости
Продаю земельный участок в Брянской области, Карачевский р-н, д. Хацунь (рядом с мемориальным комплексом Хацунь). Участок 12 соток, ровный, необработанный. На участке недостроенный деревянный дом. Это экологически чистое, красивое место, окруженное с трех сторон лесом. Заезд на участок хороший в любое время года - 200м крепкой грунтовки от асфальтированной дороги. Электрический столб находится в 2 м от участка. Близость подземных вод позволяет установить колодец или иглу.
- Район аэропорта Южный, СНТ Дормашевец, участок 41
- Продаю земельный участок 6 соток для постройки дома или огородничества
- Есть яблоня, груша, сливы, виноград и т.п.
Есть вагончик для инвентаря, 2 каркаса для теплицы, электричество и природный газ проведены (на
фотографиях есть столб для электричества и жёлтая труба на доме у соседнего участка для газа)
- До остановки 909 квартал 10 минут пешком
До торгового центра МегаГринн 15 минут пешком
- Документы на дачу оформлены
- Проезд и жильё доступно во все сезоны
- Торг уместен
Продаётся участок с хорошим забором, гаражем и баней. Участок расположен в 70 км от города Орёл, в экологически чистом районе с великолепной природой. Участок находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. На участке вода, свет, газ. Также на участке находится сад с яблонями и малиной. По всему периметру огорожен сеточным забором. В наличии все документы. По всем интересующим вопросам звоните.
Продается земельный участок. Расположен на берегу р. Свапа. Редкое живописное место, близко расположенные коммуникации. Все возможности для строительства.
Продаётся земельный участокпродаётся участок 10 соток в районе Химмаша. Всепогодный подъезд, конечная трамвая в 15 минутах ходьбы, в 5 минутах магазин. На участке есть маленький сарай, недостроенная беседка, также есть залитый фундамент и кирпич. На участке есть свет свой, вода для полива, у соседей заведён газ, можно подключить и газ и питьевую воду, посажен молодой сад. Покупали для себя под строительство дома к сожалению изменились обстоятельства поэтому продаем. Торг уместен.
Продаётся земельный участок! 10 соток! Земля в собственности! На участке плодовые деревья, малина, вишня! Домик и сарай! Вкопана бочка на 200 литров для воды! Выезд как и через Наугорское шоссе, так и через Зареченский Пмк! 10 минут до стадиона Ленина, жилые дома в 100 метрах! Тихое спокойное место! Торг.