Дачный участок, рядом сосновый лес. В 20 минутах ходьбы озеро "Светлая жизнь". Рядом с домом есть столб, можно провести электричество. Воду дают два раза в неделю. Участок 2 года не использовался.
Ищете идеальное место для строительства дома или дачи?
У нас есть отличное предложение!
-Площадь: 15 соток правильной прямоугольной формы
-Расположение: удобный доступ к дороге обеспечивает круглогодичный подъезд на любом транспорте, отсутствие проблем с чисткой снега зимой
-Коммуникации: электричество рядом можно подключиться максимально быстро и без лишних затрат, газ в 200 метрах, подключение обойдется значительно дешевле, чем при удаленных сетях
-Назначение: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ), вы можете законно построить капитальный жилой дом, прописаться в нем, а также заниматься садоводством и разведением животных
-Проведено межевание
-Один взрослый собственник
-Документы готовы к сделке
-Разумный торг приветствуется
Тихое и спокойное место, близость к природе и возможность развивать свои идеи!
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните.
Арт. 138759222
Продается земельный участок в черте с. Ульяново
Подъездная дорога, по границе участка течет речка (ручей), впереди соседей нет, пойму можно облагородить под себя, места много, крайний участок, соседи далеко
На участке деревенский дом (оформленный), старенький, но проживать возможно, большие сени. Электричество, холодная вода в доме, газ по границе участка. Русская печь + маленькая печь в комнате.
Большой огород, плодоносят яблони, вишни.
1 собственник, документы готовы к продаже.
Продается земельный участок под строительство в самом центре села Хвастовичи, Калужская область.
В доме (1976 г.п.)проведен газ, вода, электричество. Есть печь.
На территории участка есть погреб.
Дом нуждается в капитальном ремонте или снос под новое строительство.
Дом застрахован. Площадь 92,3м2.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, рынок, магазины (в т.ч. Пятерочка), церковь, отделение почты России, МФЦ, аптеки, Дом Культуры, музыкальная школа и т д.
Очень красивое место.
Чистый воздух, плодородная земля на участке, рядом речка и центральный пруд.
от Брянска 60 км.
от Калуги 150 км.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
Торг уместен.
Телефон уточняйте в сообщении.
Звонить с 10:00 до 20:00
Продам дачный участок в дер Вязки. Хорошая дорога непосредственно до ворот участка. Свет постоянный от городской электросети, прямо на участке, подводить не нужно. Газ в 20 метрах от границы, при необходимости можно провести. Ровный и сухой участок, плодородная земля. Чистый и приспособленный для купания берег Оки в 50 метрах. Построена отличная беседка для отдыха. Много декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Забор с капитальным фундаментом из бетона и металлический штакетник. Ворота для машины с кодовым замком.
Продается участок правильной формы в экологически чистом и быстроразвивающемся районе!
Отличная возможность обрести идеальное место для строительства вашего дома:
Правильная форма участка — удобно планировать и возводить постройки.
Экологически чистый район — наслаждайтесь природой, свежим воздухом и тишиной.
Развитая инфраструктура:
- Газ по границе участка
- Установленные столбы электропередач
- В шаговой доступности асфальтированная дорога
- Магазин "Магнит" — в нескольких минутах ходьбы.
Возможны разные формы оплаты: наличные, материнский капитал, ипотека.
Не пропустите шанс стать владельцем перспективного участка! Звоните сейчас и приходите на просмотр — сделайте правильный выбор для будущего!
Арт. 132695845
Продам участок напротив дома ул.Кольцова 59. Соседние участки застроены ( последний, построек на нем не было). Земля в собственности, все коммуникации по улице, интернет два провайдера, подъезд асфальт тупиковая улица, подробности по тел.
Продается участок по адресу г. Орел, ул. Апухтина, 4а.
Площадь 805 кв. М. Кадастровый номер 57:25:0040408:1188.
Коммуникации газ, свет рядом.
Участок в собственности, отмежеван, границы определены.
Возможен небольшой торг, обмен на автомобиль.
Продается земельный участок 12.02 сотки (земли населенных пунктов ,
Разрешенное использование :для использования части складского модуля, пункта технического обслуживания, склады) в Фокинском районе( за Ж/Д мостом).
Участок оформлен в долгосрочную аренду( можно переоформить в собственность), сделано межевание, огорожен забором с распашными воротами для заезда автотранспорта, заведено электричество, городское водоснабжение - люк, круглогодичный подъезд к участку ( рядом проходит асфальтированная автодорога - проезд Московский), территория участка асфальтирована .
Звоните!
Отличная возможность разместить свой бизнес , рассмотрим все предложения.
Код пользователя: 700023
Номер в базе: 13197358
Продаётся участок общей площадью 33,5 сотки. Расположен на краю дачного общества факел1. С трёх сторон окружен лесом. Есть возможность создать искусственный водоём и провести необходимые коммуникации. Подано заявление на тех условия по электричеству.
Участок в 25 км от г. Орел в новом строящемся поселке. Всепогодный подьезд. Электричество рядом с участком. Есть возможность подключения к газу и водоснабжению. Недалеко живописный лес, река. Много грибов. Все документы готовы. Возможен торг.
СРОЧНО !!! Газ и свет по линии участка, колодец с водой для технических нужд есть, территория на выезде из города Орёл рядом ТЦ РИО . Все документы в порядке, готовы к продаже. Общественный транспорт в шаговой доступности. Соседи живут круглый год.
Продается дачный участок в Фокинском районе. Идеальное место благодаря близости соснового бора. Удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте (всего 3 минуты от остановки). Подъезд к участку асфальтированный. Участок ровный, вытянутой формы. На территории стоит дачный домик. Высажены плодовые кустарники и деревья. Электричество имеется. Есть возможность подключения газа.
Ухоженный участок 9,4 сотки в Брянске с готовой зоной отдыха и идеальным заездом! (Володарский район)
Локация:
До кинотеатра "Салют" прямая новая асфальтированная дорога. Время в пути не спеша на авто — всего 2 мин 7 сек! Вся городская инфраструктура под боком. Главный плюс — беспроблемная парковка!
К участку ведет персональный заезд с местом для парковки 4-х автомобилей. Это колоссальное преимущество! Забудьте о тесных улицах, где сложно припарковать даже одну машину, и о садовых обществах, где встречные авто физически не могут разъехаться. У вас будет свой личный просторный пятачок. Коммуникации и территория:
Участок огорожен забором, территория полностью облагорожена. Заранее спланировано и оставлено ровное место под строительство вашего загородного дома.
Подведена вода
Подведено электричество
Сделана местная канализация
Готовая зона отдыха (заезжай и наслаждайся!):
Теплая беседка (3,5х5): шедевр уюта с теплым полом и красивыми витражными окнами. Идеальна для круглогодичного релакса.
Вторая беседка: для отдыха на свежем воздухе в теплое время года.
Мангальная зона: оборудованное место для шашлыков и семейных ужинов.
Навес для авто (3,5х14): вместительный и надежный, защитит машину от любых осадков.
Почему стоит купить?
Это не просто земля — это готовая база отдыха в черте города с решением главной городской проблемы (парковкой). Отличный вариант для строительства дома или как самостоятельный объект для weekend-отдыха.
Звоните прямо сейчас! Участки с таким заездом и готовой инфраструктурой в Володарском районе — большая редкость.
Код пользователя: 205652
Номер в базе: 13157776
Эксклюзивное предложение в Железнодорожном районе города Орла! Участок 12,6 соток, что позволит Вам построить добротный жилой дом и разместить хозпостройки, гараж, детскую площадку и всё, что душе будет угодно, места хватит! Участок состоит из двух дач по ул. Краснозоренской 20 и 21. Цена за две дачи! Идеальный вариант для тех, кто хочет быть с одной стороны участка в городе и цивилизации, с другой стороны в тишине и уюте загородной недвижимости.
Участки объединены и обнесены забором из металло профиля с калиткой и откатными большими воротами. Газ, вода, свет, канализация на границе участка.
Продаётся земельный участок! 10 соток! Земля в собственности! На участке плодовые деревья, малина, вишня! Домик и сарай! Вкопана бочка на 200 литров для воды! Выезд как и через Наугорское шоссе, так и через Зареченский Пмк! 10 минут до стадиона Ленина, жилые дома в 100 метрах! Тихое спокойное место! Торг.
Участок расположен рядом с многоквартирными домами по улице Колледжской. До самого участка уложен новый асфальт по улице Комаринской, что особенно ценно: за эту цену сложео найти участки с нормальным подъездом, либо узкий дачный, где со встречеойне разъехаться, либо дорога без покрытия. Электричество проходит по участку - за столбы платить не надо, просто написать заявление на подключение. Есть свой колодец только нужно его почистить. Газ и центральная канализация рядом с границами участка.
Участок находится в черте города: СТ "Механизатор", категория - земли поселений, вид: для коллективного садоводства - можно строиться без предварительного согласования (не путать с землями для огородничества).
Удобное расположение: до Пятерочки 300 м, до Магнита и троллейбусных и автобусных остановок на Московском шоссе 500 м. Участок вытянутой формы, при желании можно разделить на два(все соседние участки почти в два раза меньше), свободный от строений и насаждений.
Продажа от собственника ( не агенство). Рассмотрю варианты обмена предпочтительно на участок или гараж в Советском районе или авто на АКПП, в том числе с доплатой в обе стороны, но рассмотрю и другие варианты.
Арт. 136037119 Продается ровный дачный земельный участок 6 соток, расположенный по адресу г. Брянск, тер. со Спартан, участок 181, кадастровый 32:28:0041212:189. Тихое живописное место, пляж на реке Снежка в 100 метрах. На пляже оборудована зона отдыха:беседка для обедов, мангальная зона ( столик, лавочка, место под шашлыки), спортплощадка (качели, турники, кольцо для волейбола).
Участок правильный прямоугольной формы, отсыпанный, ровный, находится в 15 минутах езды "Мясокомбината"
Земля плодородная,
На участке построен кирпичный дачный домик 19 м.кв.
Коммуникации:
Свет подведён в дом,есть счётчик.
Газ по границам участка.
Прямо на участке есть "скважина-игла" для подключения воды.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства.
Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
Звоните!
Продам участок. Район Андрябуши. СТК "Коммунальник-4". Участок номер 361. Участок отмежеван!!! Живописное место: рядом сосновый бор. Расположен на первой линии. От автобусной остановки 7-10 минут хотьбы. Все в собственности. Один хозяин.
Добавляйте в избранное, чтобы не потерять объявление.
Приятного просмотра.
Объект 409.
Редкое сочетание уединения с природой , прекрасным видом и близким расстоянием до города !ПРОДАЕМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК !!!! 4 минуты езды от ул . Ливенская Отличное место для постройки дома или домика для отдыха для сдачи в аренду!!! Исключительно красивый ухоженный участок по адресу город Орёл , СТ Андриабуж . Участок ровной формы площадью 8 сот , на возвышенности и первая линия от водоема . +в 100 метрах пруд !Участок огорожен, есть ворота для заезда и площадка осыпана на 3 авто . Ориентир 1 минуты езды от базы отдыха Лукоморье .К участку подключен свет , возможность подключения к воде, газификация началась . Запись на показ по телефону. Просьба долго ждать во время звонка , звонки через авито плохо проходят