ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ,ОБЩ.ПЛ.13 СОТОК , С НОВОКЛАДОВОЕ , УЛ. СОЛНЕЧНАЯ .Д.15.
ИМЕЮТСЯ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ , СВЕТ , ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДАННЫЙ УЧАСТОК,ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
Продается два смежных участка по 17 соток (общая площадь 34 сотки), цена указана за оба. Участоки ровные, с общим фасадом к дороге
Кадастровые номера: 57:17:0380101:339 и 57:17:0380101:342
Вид использования: ЛПХ (приусадебный) — можно строить дом
Коммуникации:
Электричество — столбы ЛЭП проходят по границе
Газификация — деревня включена в государственную программу газификации,источник ГРС Малоархангельск, есть свободная пропускная мощность
Транспортная доступность:
— до г. Орёл — 32 км
Участок продаётся по договору переуступки прав. Срок аренды 20 лет, аренда 20 тыс.руб./год (суммарно за оба участка), действует льготный выкуп в собственность после строительства.
Можно рассмотреть продажу по отдельности.
Чистый, ухоженный участок. Возможна покупка в рассрочку и по мат. Капиталу. В подарок Строй материалы на 300.000р!
Фундамент 500.000 обошёлся в 2021 году, сейчас 700.000 р. Такой будет стоить. Порослей нет совсем.
Недалеко строятся соседи. Свет тянут, уже близко. Дорога рядом с участком. По полю ездить на нужно. Но дорога не основная, а подьезд к дому. Удобно очень. До монастыря 30 мин пешком, а там и магазины. Остановка чуть дальше.
10 соток чистой готовой земли! Бери и строй Подготовка не требуется.
Можно использовать под бизнес!
Стройка уже начата. Фундамент добротный. Качественный. Ставила Липецкая ведущая компания Эко Дом. Тут есть фото с заливки фундамента. Будет стоять вечно! Документы все готовы!
Архитектура города реально помогает по всем вопросам. Телефоны этих людей я дам.
Очень Выгодное Предложение.
При Покупке Участка В 2023 Году бесплатно отдам строй материалы новые упакованные на 300.000р Такого предложения не найдёте больше!
Про Участок:
Новый микрорайон Северный ул Тенистая 65. Очень красиво, рядом лес, цветущие дикие деревья, пруд платный. Участок не заросший, чистый, находится в середине микрорайона, но с краю. Есть план дома, смета и все документы. Дом на 100 м кв. В два этажа, второй этаж мансардой. Но строить можете как вам нужно, хоть по своему плану. 2 дороги грунтовые.
- Электричество протянули.
- Газ по программе сразу дотянут после окончания стройки. Указ президента.
- Мост в город напрямую уже одобрен и внесён в проект строительства мостов области.
- Воду там бурят. Так выгоднее гораздо. Уже подсчитано.
Цена только за материал и работу и кадастровая стоимость земли (за 2021 год). Без накруток. Просто переехали в другой город.
Участок рядом с Женским Монастырём и Святым источником. В монастыре продают продукты чистые без химии. Фото монастыря и источника тоже приложила. На них виден и наш микрорайон.
Красота там необыкновенная!
Звоните! На все вопросы отвечу, поговорим, договоримся.
План города по застройке района приложен. Мое Место обозначено жёлтым кружком.
Срочно надо продать! С нового 2024 года цену могу поднять!
Есть телефоны соседей.!
Я видела такой же участок, но без фундамента и в глуши глухой- стоил 1 300 000. И таких не мало.
Не Добавляйте в избранное, Не нажимайте на! Просто напишите слово Дом мне в личку на Авито. Так вы точно не потеряете объявление. И я могу предложить более выгодные условия тем кто написал.
Звоните, всё расскажу. Договоримся!
Собственник
ID 97375532
год назад
31 июл, 14:08
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 26 соток. На участке стоит вагончик с необходимым инструментом, проведена вода в 2х местах, по улице свет, газ.
Ежегодно производятся посадки всевозможных культур. Подъезд с 2х сторон.
Возможен торг
продам уч 8.7 сотки в черте города свет круглогодично газ плодводят ходит маршрутка участки ровные отличная земля рядом живут соседи возможна рассрочка или обмен на автомобиль документы готовы на участке отлит фундамент 6 9 м
Продается земельный участок площадью 36 соток в живописном и тихом месте Липецкой области — село Нижнее Казачье, ул. Россихина, 3.
На участке расположен зарегистрированный жилой дом. Дом старый, требует ремонта, однако имеет крепкую металлическую крышу и при желании может использоваться как временное жилье на период строительства нового дома.
Главное преимущество объекта — большой земельный участок правильной формы площадью 36 соток. Отличный вариант для строительства загородного дома, усадьбы, дачи, хозяйства или семейного поместья.
Для тех, кому требуется еще больше земли, рядом также имеются свободные участки, которые при желании можно приобрести дополнительно.
Документы готовы к сделке. Один собственник.
Показ по предварительной договоренности.
Продается участок в черте города Старый Оскол с флигелем(14,9 м/кв), идеально подходит под строительство жилья(ИЖС). Расположен в жилом благоустроенном частном секторе, стрелецкая. Имеется почтовый адрес , а также свидетельство на земельный участок и флигель . Удобное расположение относительно городской инфраструктуры (центр города, жд вокзал, новый город и т.д.). Показ оперативно. Сертификаты рассмотрим, торг обсудим.
Продам участок под ижс, поселок" Никольские усадьбы", элитное место, потрясающая красота природы, прямо на берегу в излучине реки Тускарь, не далеко от впадения в Курское водохранилище, транспортная доступность, 15-20 минут езды по автотрассе Курск-Свобода, все коммуникации рядом, бесплатная государственная программа подключения электроэнергии, проект предусматривает искусственные водоём и лодочную станцию. Возможны различные формы оплаты: рассрочка, ипотека, использование материнского капитала под проект строительства дома.Если Вы находитесь в поиске района для проживания или отдыха в загородном доме, даче, усадьбы, то посёлок станет лучшим сочетанием прекрасной природы, близостью к городу, транспортной доступности и комфорта
Продается поместье 192 940 кв м ( 19.29 га) в прекрасном живописном месте д. Хитрово Долгоруковского округа Липецкой области!
Земли сельскохозяйственного назначения и ЛПХ.
На участке имеется 2 жилых дома, фундамент ,баня, летний туалет.
Коммуникации : вода,свет в доме,газ по границе с участком.
ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!
Подробности по телефону.
Продам участок земли, в живописном, тихом месте. Рядом асфальтированная дорога. Имеются фруктовые деревья, кустарники, металлический контейнер. Подведена вода. Рядом электрические сети. Участок ухожен, обработан.
Продаётся земельный участок площадью 35 соток, расположен у дороги. Можно под строительство дома, но лучше кафе/магазина. Через это место постоянно едут экскурсионные автобусы. Удобное расположение. Продажа срочная! Торг уместен.
Участки в районах ижс новой части города (Вишенки, Сосенки, Пушкарские Дачи, Набокинские Сады и др.), ул. Соловьиная, Троицкая, Ремзев Лог, пер. Тереховский. Наличие коммуникаций различное в зависимости от места расположения.
Продается дом на стадии строительства на участке 15 соток. Село Ломово, Рамонского района, Воронежская область. 50 км до Воронежа.
По цене материалов.
Границы участка обозначены.
Дом на крепком фундаменте, без трещин. Возведена пеноблочная коробка, потолок утеплен. Пол засыпан песком под стяжку.
Крыша перекрыта металлочерепицей.
В доме можно сделать свободную планировку. Установлены пластиковые окна. Выведена канализация, но без ямы. Подведена труба для воды. Электричество подведено. Газ по улице, но в дом не заведён.
Размер дома 8х9 м, терраса 30м2.
Погреб бетонные блоки, перекрыт ЖБ плитами.
Терраса над погребом залита стяжкой 12 см.
Артезианская скважина 20 метров.
Из старых построек погреб (рабочий).
В саду много различный растений. Огород пригоден для выращивания различных культур.
Подъезд по улице по щебёнке.
Удобный полив из ручья.
В село хотят регулярные рейсы автобусов из Воронежа 3 раза в день.
Имеется магазин. Детей в школу возит автобус в соседнее село.
В селе имеется много водоемов для рыбалки и отдыха.
Торг уместен. Если заинтересовало предлагайте свою цену.
Арт. 137654622 Продам земельный участок площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы (50 метров вдоль дороги и 40 метров в глубину) рядом с селом Ноздрачево.
Назначение земли ИЖС - можно построится самому или просто выгодно вложить деньги в землю!!!
Участок находится в 11 минутах от города машине по отличному асфальту Щигровской дороги.
От асфальта 140 метров перед участком отсыпаны щебнем.
Электричество по границе участка, газ подведут после постройки дома.
Успейте приобрести, звоните - организую показ!
Продам дачный участок. 5 км. от Курска.30 соток. д. Клюква. Снт ,, Звёздочка,,. Немного в отдалении от трассы. Тихое, спокойное место. Межевание проведено. Вода на участке. Не обрабатывался. Подъезд грунтовая дорога. В перспективе
в СНТ газификация. И возможность строительство жилого дома. Документы готовы. Торг уместен.
Супер предложение для застройщиков. Продажа срочная. Участок площадью 50 . Земельный участок находится в экологически чистом районе. От асфальта расстояние метров 200, есть подъезд. Рядом находится жилой дом. Коммуникации в доступности. Свет, газ , скважина у соседа рядом. При желании участок можно разбить на несколько домов. Межевание выполнено. ЕГРН о собственности есть. Без обременений. Участок ухоженный.
Продается участок пятьдесят соток в деревне Муравлёво.
Экологичный живописный район - прекрасное место для загородной жизни.
На участке имеется нежилой дом площадью 40 кв.
В ста метрах от участка река Сейм. Есть возможность подвести все коммуникации. Расстояние до центра города 25 минут на автомобиле.
Рассмотрим любые формы расчета. Юридическое сопровождение на всех этапах.
Код пользователя: 201028
Номер в базе: 12802882
В продаже самое выгодное предложение для ПОКУПКИ!!!!
Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства...
Агентство недвижимости полного цикла:
• - Подбор объектов на вторичном рынке
• - Покупка новостроек по всей России
• - Строительство домов через подрядные организации
• - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях
• - Любые виды страхования со скидкой
• - Онлайн задатки и сделки
• - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам
• - Помощь в сборе документов для продажи ОН
• - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд)
• - Рекрутинговое агентство
"Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом!
Об участкеПлощадь: 20 сот.Расстояние до центра города: 11 кмУчаcтoк для домa или дaчи, с вeликолепным видом на Kудыкину гopу". До пapкa вceго 10 минут пешком . Участок уxожен, земля чернозёмная . Местнocть нeвеpоятнo кpасивая: рeки , пруды , лeс , чистый воздуx .В непоcpeдственнoй близoсти нaxoдятcя вce нeобxoдимыe объекты: сельсoвeт , школa , магазин "Пятёрочка" , аптека и поликлиникаСтоимость участка обсуждается
Код пользователя: 82788
Номер в базе: 12744966