Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 66,3 м²

Общая площадь66,3 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1985
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 66,3 кв. м в панельном доме 1985 года постройки. Квартира находится на 9-м этаже девятиэтажного дома , поэтому вам не будет мешать шум соседей сверху. Высота потолков составляет 2,55 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь — 43 кв. м, а кухня — 7,7 кв. м, что отлично подходит для комфортного проживания. Дверь сейф. Тамбур. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заехать и наслаждаться новым жильем. Имеется кладовая. Окна ПВХ, кроме комнаты с балконом. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение в течение дня. Просторная, застеклённая, лоджия станет отличным местом для отдыха или хранения. Батареи в зале и одной спальне- биметалл. В квартире есть отдельный санузел, что удобно для семьи. Дом оснащен пассажирским лифтом и имеет пандус, поэтому подходит для людей с ограниченными возможностями. Наземная парковка избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. В доме также есть мусоропровод, что делает утилизацию отходов удобной и быстрой. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеально для семей с детьми и всех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых учреждений. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается от собственника, (два взрослых собственника), что упрощает сделку и исключает дополнительные комиссии. Документы готовы к продаже, возможна ипотека. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье без лишних хлопот и переплат. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время! Торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,3 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 62692498
  • Предоставил паспорт
4 900 000 ₽
Цена за метр
73 906 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 62692498
  • Предоставил паспорт