Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 66,3 м²

Общая площадь66,3 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни7,9 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1985
Продается уютная трехкомнатная квартира в Орле на улице Матросова, 48. Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв. м, жилая — 43 кв. м, площадь кухни — 7,9 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет вам сразу после покупки заехать и жить с комфортом. Удобная планировка включает просторные комнаты и отдельный санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, благодаря чему в квартире всегда светло и уютно. В наличии лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха. Дом ухоженный, недавно проводился капитальный ремонт. Благоустроенный двор со спортивной площадкой. На территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Работает пассажирский лифт и есть мусоропровод, что делает проживание в доме еще более комфортным. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это обеспечит вам удобство и сэкономит время на поездки по городу. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города. Паркпобеды. Доброжелательные соседи. Квартира продается без посредников, от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,3 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

7,9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 100797641
    5 450 000 ₽
    Цена за метр
    82 202 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 100797641