Продается дом со всеми удобствами в с. Жерновец, Троснянского района Орловской области (60км до г. Орёл, 90км до г. Курск). Всепогодный подъезд (дом рядом с федеральной трассой М2).
Уютный дом со всем необходимым - заезжай и живи. Газовое отопление во всем основном доме, обустроенный просторный санузел - туалет, ванна, стиральная машина, на кухне и в санузле пол выполнен плиткой, во всем доме произведен косметический ремонт. Для дополнительного хранения есть просторный чердак по площади всего дома.
На территории: кирпичный гараж (смотровая яма), благоустроенный погреб, хозяйственные постройки (баня, летняя комната (2 этажа), оборудованная летняя кухня, дополнительный санузел). Территория вокруг дома и двор выложены плиткой.
Два участка земли (сад и большой огород). На территории произрастают 25 деревьев яблок, черешня, абрикосы, грецкий орех. Порядка 20 кустов винограда. Вся территория со стороны огорода и сада обнесена сеткой. Со стороны дороги бетонный забор и большие ворота.
Соседи по обе стороны дома проживают приятные доброжелательные люди. Территория подходит для комфортного отдыха в тихой и спокойной обстановке.
В шаговой доступности находится пункт выдачи озона, кафе, автобусная остановка. Транспорт ходит ежедневно по расписанию. Районный центр Тросна находится в 8км от Жерновца, в нем имеются все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д.
Звоните или пишите в сообщения, чтобы договориться о просмотре.
Если не смогли дозвониться — пожалуйста, напишите СМС. В Орле бывает нестабильная связь, но я обязательно Вам перезвоню!