Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь107 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2026
Предлагаю вашему вниманию уютный одноэтажный дом в живописном посёлке Образцово. Здесь царит гармония природы и уединения, а асфальтированный подъезд обеспечивает удобство в любое время года. Дом выполнен из надёжного пеноблока и облицован кирпичом, что гарантирует долговечность и комфорт. Прочный ленточный фундамент и крыша из металлочерепицы - залог спокойствия и безопасности для вашей семьи. Внутри выполнена предчистовая отделка: стены оштукатурены и зашпаклёваны, на полу - качественная стяжка. Уже смонтированы тёплые полы, установлены современные биметаллические радиаторы, окна ПВХ и надёжная входная дверь. Все коммуникации - газ, свет, канализация (бетонные кольца), скважина - заведены и разведены по дому. Для отопления предусмотрен двухконтурный котёл. Планировка дома продумана до мелочей: три просторные комнаты и светлая кухня с панорамным выходом на террасу, где так приятно проводить вечера с близкими. На собственном участке вы сможете обустроить парковку, разбить сад или огород - всё для вашего комфорта и уюта. Посёлок Образцово радует развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптека, школа и детский сад. До города - всего пять минут на автомобиле, а рядом - удобная остановка общественного транспорта. Мы готовы рассмотреть все варианты оплаты, включая Курский сертификат и ипотеку. В этом доме ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему комфортно и уютно! ID объекта в нашей базе: 2885
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 600 000 ₽
Цена за метр
80 374 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены