Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Машиностроителей в городе Мценск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:02
Собственник
ID 115959119
3 недели назад
15 апр, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Машиностроителей в городе Мценск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Машиностроителей в городе Мценск
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²