Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатную квартиру недорого в Орле

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135482009
вчера
вчера, 17:51
Риелтор
ID 104854348
вчера
вчера, 12:18
Собственник
ID 141295038
вчера
9 май, 20:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 133888178
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 20:52
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 21:26
Агентство недвижимости
ID 14171783
Документы проверены
два дня назад
8 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 136983568
2 недели назад
27 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 140479262
пять дней назад
6 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:32
Собственник
ID 16970426
четыре дня назад
7 май, 14:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 5-комнатных квартир в Орле.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,4 м²