Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в селе Однолуки Болховского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 138740838
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 23:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:09
Собственник
ID 107281910
неделю назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:55
Собственник
ID 137080008
неделю назад
6 май, 08:38
Собственник
ID 137126084
неделю назад
3 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 03:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:15
Собственник
ID 131552236
шесть дней назад
8 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 135930026
три дня назад
10 май, 22:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 09:56
Собственник
ID 112914570
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 140387906
два дня назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:22
Собственник
ID 135230653
неделю назад
5 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Однолуки Болховского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта в селе Однолуки Болховского района
🔷 Средняя цена продажи:375 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:399 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²