Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Коммаш в городе Мценск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 137080008
неделю назад
6 май, 08:38
Собственник
ID 137126084
неделю назад
3 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Собственник
ID 135930026
четыре дня назад
10 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:40
Собственник
ID 112914570
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 140387906
два дня назад
12 май, 11:08
Собственник
ID 135230653
неделю назад
5 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:33
Собственник
ID 103669992
4 месяца назад
23 дек, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Коммаш в городе Мценск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне Коммаш в городе Мценск
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²