Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Рылеева в городе Мценск

Найдено 3 объявления
ID 20606974
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 117313155
полгода назад
14 июн, 17:28
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 122356424
вчера
16 май, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 131994966
3 месяца назад
20 янв, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:49
Собственник
ID 15315907
4 месяца назад
29 дек, 09:45
Собственник
ID 138441087
неделю назад
10 май, 20:10
ID 53441810
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Рылеева в городе Мценск?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Рылеева в городе Мценск
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²