


Дача: Дом 20 м² на участке 5 соток с фруктовым и ягодным садом (3 яблони, слива, виноград, смородина, крыжовник), с теплицей и верандой. Дом двухэтажный: На первом этаже кухня и спальня, стоит печь, которая согревает в прохладные вечера. По крепкой лестнице поднимаешься на полноценный второй этаж- это не чердак, а просторная светлая комната с окнами и прочным полом. Здесь легко можно сделать спальню, гостевую или солнечный кабинет. Дом чистый, ухоженный, а веранда создаёт тот самый дачный уют: выйти с чашкой чая, насладиться тишиной и звуком яблок, падающих в траву. На участке теплица и небольшая хозяйственная постройка (ранее использовалась как туалетный домик, яму засыпали, ставили туда биотуалет)— сейчас можно использовать под инвентарь или по своему назначению. Участок без ограждения, можно установить забор по своему вкусу. Коммуникации: Электричество и вода подведены, но временно отключены (дачей не пользовались). Подключить обратно можно быстро через СНТ. Удобный подъезд на машине, плюс электричка в 5 минутах ходьбы. Снт Спасское 3 Есть полноценное видео внутри дома, отправляю по запросу Документы оформлены, готовы к сделке Так же есть ещё один смежный участок с домиком поменьше. Выгоднее рассматривать сразу оба — в сумме получается 10 соток, 2 домика, теплица, хозпостройка, плодовый сад, проведённые электричество и вода, а также выход на две улицы. Отличный вариант для семьи, друзей или расширенного огорода. Подробные фото на второй участок отправляю по запросу.



Ищите жилой дом или дачу рядом с пляжем? Продается жилой дом в д.Редогощь, Троснянского района, Орловской области. В 10 минутах езды до песчаного пляжа на водохранилище в с Высокое. Спокойное тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты. Дом очень тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Стены - блоки, обложенные кирпичом. В доме магистральный газ, используется для приготовления пищи и отопления. В доме две комнаты, кухня-столовая, прихожая. На стенах обои. Дополнительно имеется летняя кухня со второй газовой плитой. Электричество заведено в дом. Телевидение - спутниковая антенна. Скважина с питьевой водой находится возле дома, что позволяет завести воду в дом, используется круглогодично. Дополнительно имеются - собственный колодец и общественный колодец, находятся возле дома и могут использоваться для полива растений. Два больших участка земли, обработаны, растёт виноград и различные кустарники. Участки ровные, сухие. Перед домом площадка из плитки, цветы. Ограждение - забор из металлической сетки. Имеется гараж. Подъезд - бетонка до дома и по всей деревне. Один взрослый собственник. Дом подходит для различных видов ипотеки и сертификатов. Возможен ТОРГ!!!



Дoм 50 м², 50 coт, ИЖСОрлoвcкая область, Hовoдеpeвeнькoвcкий p-н, д.Kулeши, д.71Baшeму внимaнию пpедлагаeм благoустроенный жилoй дом в Орловской oблaсти. Вoкpуг прeкраcнaя приpода Opловcкогo кpая: пpуды, лeсa, пoля. В тaкиx местax душа отдыxает!Земельный учacток 50 coтoк, земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, прямоугольный, ухоженный. Сад с плодовыми деревьями.Жилой дом 50 кв.м с летней верандой. В доме 2 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Материал дома кирпич.Во дворе есть хозяйственные кирпичные и деревянные постройки, летний душ, туалет. Кирпичный гараж с подваломКоммуникации - центральные: газ, электричество, вода, канализация - два септика.Инфраструктура в шаговой доступности автобусная остановка, два магазина, сельская администрация, ФАП, почта, библиотека.Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Поможем с одобрением ипотеки даже в сложных ситуациях.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продается видовой участок 40 соток на холме, бревенчатый дом на каменном фундаменте (общая площадь 100 кв. м), 2 сарая с погребом. крыша перекрыта в 2025 году. Глубокий колодец возле дома с чистейшей водой. большие яблони, смородина, огород. В 5 минутах ходьбы река Ока, магазин и церковь в 2,5 км. По границе участка - хорошо укатанная грунтовая дорога, по которой до асфальта ок 2 км



Продается дача в снт "бодрость" размер дома 4,5 на 5,5.2 этажа . свет в доме есть , газ болонный, метрах в пятидесяти идет деревенская магистраль газа. Участок граничит с деревней Кренино, вода с башни на участке подается с весны до заморозков. Т.к рядом деревня имеется колонка центрального водоснабжения круглый год. Есть яблони вишня, слива, крыжовник, две теплицы. Туалет на улице. Также имеется хозпостройки. Как бонус могу отдать пасеку из пяти ульев в придачу. Ульи стоят вдали от участка метрах в 300-х



Продам дачу в СНТ Объединённый коммунальник. Дача находится недалеко от трассы, рядом с базой отдыха Лукоморье. На участке построен летний дом из кирпича в два этажа, растут плодовые деревья. На этой даче Вы сможете отдохнуть от городской суеты. Есть возможность подвести электричество, столб стоит рядом. Подъезд - асфальт, до дачи, ориентировочно 100 метров - грунт со щебнем. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам! Звоните! Код пользователя: 134654 Номер в базе: 2933738



в Haциoнальном пaркe "Орловскoе Пoлеcье", очень живопиcнoе мecтo, пpимыкaет к берeзoвой роще, нa учaстке яблоневый сад. B paдиуce 5 км pаcположенo 4 озeра, питoмник c живoтными, мнoго дoстoпpимeчатeльнoстей. Рaсcтояниe дo Opлa - 70 км, рacстояниe дo Брянcка - 70 км. Отличная асфальтовая дорога до участка. Участок в собственности, готов к продаже.



Продается добротный кирпичный дом. Общей площадью 286кВм удачная планировка все распланировано грамотно, квадратура дома становится не пугающей а крайне уютной для проживания. На 1 этаже: ход, зал, комната, прачечная , ванна с туалетом , просторная кухня- гостиная с кухонным гарнитуром из натурального массива дерева, уточенная мебель из дорогих материалов. Сан узел на каждом этаже. На 2 этаже расположены три спальни, рабочий кабинет, полноценный санузел, выход на чердак, кладовые для хранения. -1 этаж просторная гардеробная. Кухня для закатывая консервации, сан узел, выход в подвал облицованный плиткой с стеллажами, большой зал для проведения мероприятий, выход на задний двор к беседке и мангальной зоне. Весь двор уложен плиткой, имеется гараж, много декоративных деревьев и кустарников. В беседке искусственный газон, свет, мебель из натурального дерева. Лучше один раз его увидетьхорошим покупателям остается дорогостоящая мебель и часть техники. Интересующие вопросы по телефону. Ипотеку, мат капитал, сертифекаты рассмотрим.



Продам светлый, теплый, уютный дом. 4 жилых комнаты. Газ, вода, свет. Все необходимое для проживания. Всепогодный подъезд. Большой огород. Имеются хоз. постройки. Возможен подключение интернета. Звоните на второй номер, если не дозвонились и хотите подробностей - пишите в сообщения Циан. Возможна покупка за материнский капитал.



Дом в деревне нестерово. До деревни ходит автобус 3 раза в день. На участке есть погреб, навес под машину, теплица. Всё удобства в доме. Дом чистый, уютный. Жилой. Газ, вода в доме туалет и ванна в доме. , канализация подведена. Дом обшит сайдингом, пластиковые окна.Молодые насаждения яблоко, вишня,черешня абрикос.Всепогодный подъезд. Межевание сделано требуется ремонт. Продажа в связи с покупкой квартиры . Срочно



Продается уютный кирпичный дом в д. Паньково Орловского района. Домовладение расположено в 15 км от г.Орла , до деревни проложена хорошая бетонная дорога. Дом общей площадью 46 кв.м расположен на огороженном участке. Площадь участка - 30 соток, форма - прямоугольная. Заезд с асфальтированной дороги. Все коммуникации рядом (Соседи проживают на постоянной основе). Межевание проведено. Автобусная остановка рядом, отличное автобусное сообщение с г.Орел. В доме две просторные раздельные комнаты, установлены пластиковые окна. Ваш будущий дом - это идеальное место для семейной жизни, а также отличная возможность для дачного отдыха вдали от городской суеты. Рядом находится лес, который вдохновит Вас на прогулки (сбор грибов, ягод) и активный отдых. Спешите приобрести свой дом по привлекательной цене!!! Юридическая чистота, быстрый выход на сделку. Показы по согласованию в удобное для Вас время. Арт. 108396741



Продается индивидуальный жилой дом (объект незавершенного строительства) общей площадью 150 кв. метров, расположенный в центре пгт. Хотынец с земельным участком 6 соток. Фундамент сборный железобетонный. Материал стен - Дом щитовой, обложен кирпичом . Перекрытия - дерево. Кровля - шифер. Высота потолков 2,6 м. Инженерные сети: газ, вода электричество находятся на расстоянии 5 м от жилого дома, имеется проектная документация на подключение инженерных сетей. Поселок расположен в 65 километрах северо-западнее г. Орла по железной дороге Орёл-Брянск. С областным центром поселок связан также автомобильным сообщением. Развитая инфраструктура.



Село Троицкое как самостоятельная Административная единица районного центра Верховья в 20 км.,и приблизительно в 100 км., от Областного центра г.Орла. Находиться в соподчинение Сельсовета поселения Теляжье.В рамках государственной программы оптимизации и в целях введения делопроизводства в обслуживание зарегистрированных жителей села. Дом расположен в живописном месте с прекрасным не рукотворным рельефным ландшафтом созданным самой природою. В границах поселения Троицкое развита инфраструктура обеспечивающая условия для комфортного и безопасного проживания сельчан, и дающая гарантию ,что будущее в провинциальной админ значения единице есть не только точкой на карте Области. Первичные социальные институты в становление и формирование личности, и сознательного гражданина государства представлены воспитательно учебными образовательными учреждениями детским садом и школой.Имеются также объекты социально стратегического значения Почта России и объект здравохранения представленным ФАПом. Мемориальный обелиск вечной славы и памяти воину победителю расположен в парке у ДК. Протекающая река подпитывает озеро.Два артефакта имеющих историческое значение для людей с гуманитарным складом ума и широкого кругозора для саморазвития.Первый представлен строением для подсобных нужд или же конюшней.Второй образующий сельское поселение в земский и советские периоды активной трудовой жизни жителей и представлен объектом нем хозяйствующим объектом Спирт Заводом.К сожалению красивые земского периода здания с рельефной кладкой из красного кирпича не были законсервированы и тем самым не признаны как имеющие историческое значения и не внесены памятниками под охрану ЮНЕСКО. Дом современной планировки в отличном состояние с косметическим ремонтом (вся меблировка остаётся).При усадебный участок ухожен и разработан для сельскохозяйственных работ личных потребностей сезонного характера.Прекрасное решение для молодой семьи или людей и уже вышедших на заслуженный отдых. Посредникам при продаже не беспокоить.



Продаётся дом, рассчитанный на две семьи. Находится в экологически чистом месте. Участок омывается с одной стороны ручьём, с другой стороны на расстоянии 150 метров расположен пантонный мост на реке "Быстрая сосна". В реке много рыбы. Площадь дома почти 100 м. На одной большой и тёплой веранде два входа в изолированные помещения. Одна половина отапливается автономным газовым отоплением. В доме один санузел, в котором расположена ванна, подключена к канализации и биотуплет. В доме есть проходные и изолированные комнаты. Дом стоит на высоком фундаменте. Дом из бревен, оштукатурен. На территории есть палисадник, огород, два сарая и погреб. Фруктовые деревья, сортовой виноград. Дом крайний от реки, расположен в живописном месте.



Прoдаeтся кирпичный дoм нa 2 хозяина ,частично с мебелью, с oтдельным двoрoм, нa участкe 14.9 сoток. B дoмe чacтично сделaн рeмонт,3 уютныe кoмнаты, cтолoвaя, кухня, прихожая, веpанда и caн. узeл.Имеется два входа, один центральный, а другой многофункциональный - в подвал, в гараж и во двор. Нa тeрpитoрии pаcпoлaгаются xoзяйственные пocтрoйки , плодовые деревья и кустарники, имеется колодец, гaраж на 2 мaшины. Во двopе мнoгo мeстa для oтдыxа и активнoгo cпорта. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |