


В продаже земельный участок с шикарным видом на город в д. Пашково Орловский район ( 10 минут на машине до центра города ) Участок оформлен в собственность и размежован. Кадастровый номер 57:10:0930201:174 Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства Рядом живут соседи Участок правильной прямоугольной формы, почти 30 соток. Подъезд всепогодный. В деревню газ заведут в 2026 году. Электрические столбы рядом с участком, даже проводной интернет есть. Представьте себе, какой дом мечты вы сможете построить на этом участке для своей семьи! Любоваться природой, рассветами и закатами из панорамных окон своего дома! Можно построить баню, гараж, да можно и конюшню при желании) размеры участка позволяют обыграть все ваши фантазии. Природа великолепная, разнообразие птиц, их пение круглосуточное, воздух свежий, рядом река, шикарные виды на город, так как участок расположен на возвышенности, он сухой. Ближайшие школа, детский сад, магазины находятся в 10 минутах ходьбы, в с. Плещеево Звоните, смотрите, покупайте!! Арт. 132687854 Купить загородную недвижимость в поселке Казанский Мценского района.



Продается участок правильной формы в экологически чистом и быстроразвивающемся районе! Отличная возможность обрести идеальное место для строительства вашего дома: Правильная форма участка — удобно планировать и возводить постройки. Экологически чистый район — наслаждайтесь природой, свежим воздухом и тишиной. Развитая инфраструктура: - Газ по границе участка - Установленные столбы электропередач - В шаговой доступности асфальтированная дорога - Магазин "Магнит" — в нескольких минутах ходьбы. Возможны разные формы оплаты: наличные, материнский капитал, ипотека. Не пропустите шанс стать владельцем перспективного участка! Звоните сейчас и приходите на просмотр — сделайте правильный выбор для будущего! Арт. 132695845 Загородная недвижимость в поселке Казанский Мценского района.



Продаётся земельный участок в живописном уголке природы! Описание: Участок расположен в экологически чистом районе с великолепными видами на природу. Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или отдыха всей семьёй. Общая площадь 24.2 кв. м. разделён на 3 участка ( на схеме номера :139, :140, : 141) Описание территории: Участок окружён соснами, березами и зелёными насаждениями, фруктовыми деревьями. Чистый воздух и прекрасные виды. Ниже проходит река, через дорогу озеро "Светлая жизнь " . Преимущества: - Уникальная природная зона - Отличная экология - Недалеко от города Орла (15 мин.) - Возможность реализации любых архитектурных идей - Тихие соседи Дополнительные удобства: Хороший всепогодний подъезд, на границе с участком электричество ( проложены новые мощные провода), в пределах 15м газопровод. Сделайте свою жизнь лучше приобретите землю своей мечты! Прекрасная инфраструктура, удобная транспортная доступность и тихое окружение делают этот участок привлекательным выбором для любителей спокойствия и гармонии с природой! Местоположение: координаты 52.903395, 36.051034 Для подробной консультации звоните прямо сейчас! Всегда можем привести показать и рассказать. Продается загородная недвижимость в поселке Казанский Мценского района.



Зeмля у воды c береговой линией 100 метров! Смoтритe видеоpoлик! Тульская oблacть, Pаменский район, посeлoк Kаменное Tяжино. 250 км от МКAД по Симферопольскому шоссе. 111 км от Тулы, Орла, Калуги. Продам от 1 до 10 Га. Цена указана за 1 Га.С выходом к воде. >>> Kaдacтpoвый нoмep зeмeльного участка: 71:03:020301:47 >>> Локация для навигатора: 53.797999, 36.346405 Продается земельный участок на первой линии у красивейшего пруда. Общая площадь участка 10,5 Га. Участок правильной формы, длина всей береговой линии 800 метров. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧАСТИ УЧАСТКА. На участке растут небольшие деревья, идеально для глемпинга, т.к. они будут являться живой изгородью между домиками. Расстояние до асфальта и электричества 300 метров. Локация удобна для отдыхающих жителей трёх городов Тулы, Орла, Калуги. В 20 км расположен город Белёв, в котором можно посетить музей знаменитой Белёвской пастилы. Площадь зеркала пруда 11 Га. Идеальное место для тех кто любит рыбалку и людей желающих отдохнуть от городской суеты. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: В пределах 18 км от участка есть несколько сетевых продуктовых магазинов и кафе, святой источник, городская школа, детский сад, муниципальная поликлиника, супермаркеты. ДОКУМЕНТЫ: Вид разрешенного использования земельного участка - для сельскохозяйственного производства. Есть возможность перевода под реакреацию. Документы готовы к сделке. Цена за 1 Га. Продам загородную недвижимость в поселке Казанский Мценского района.



Кадастровый номер - 71:03:010313:1298 Продается просторный земельный участок 15 соток. Есть возможность подключения электричества и газа — всё для комфортного проживания. На участке растут деревья, которые создают ощущение уединённости и защищают от посторонних взглядов. Возможен торг.



Номер в базе: 60336. В продаже земельный участок площадью 12 соток. Тип участка СНТ с видом разрешенного использования коллективное садоводство, это значит, что вы можете построить на нём жилой дом, хозяйственные постройки, выращивать растения и огород, в общем, всё что вам захочется. Местоположение участка позволяет использовать его для любых нужд, удобная дорожная развязка и комфортный подъезд, рядом находится деревня Сергеевка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Вокруг леса, а в 10 минутах пешком Сергеевский пруд с пляжем, что даёт вам возможность отдыха в разных форматах. Участок идеально подходит для бизнеса, чтобы организовать базу отдыха с домами для сдачи в аренду. Вы можете построить тут дачу для собственного отдыха или даже полноценный дом для постоянного проживания(близость к городу и инфраструктуре располагает к этому). Есть возможность объединить участок с соседними, на схеме отображены участки доступные к покупке. При покупке оптом будет хорошая скидка. Это идеальное и не дорогое вложение, которое принесёт вам массу удовольствия, хорошую прибыль или комфортное проживание на природе. Пишите или звоните в любое время, чтобы узнать все подробности и организовать просмотр!



Предлагается ровный земельный участок с готовым фундаментом (9х6м). К участку подведен газ, вода, электричество. Участок находится в красивом живописном месте на берегу реки Оки, в 300м от участка пруд с карасями. Рядом сосновые и смешанные леса с грибами, ягодами, орехами. Без пробок время в пути от г. Москва 4ч В 500м от участка продуктовый магазин, школа. В 20мин на машине город Мценск. История Шашкино уходит глубоко в века. Деревня неразрывно связана с личностью великого писателя Ивана Сергеевича Тургенева. Иван Сергеевич очень часто посещал Шашкино. От Спасского Лутовиного, имения Тургенева, до Шашкино всего 25км прямо. В Шашкино бывали и другие знаменитые люди: писатель Лев Николаевич Толстой, а также мыслитель Михаил Александрович Бакунин. Деревня находится в северной части Орловской области, Мценского района. Шашкино омывают две реки: Ока и Зуша. Последняя, протекает прямо по границе двух областей и отделяет деревню от Тульской области.



Продается земельный участок 14 соток земли по адресу: г. Мценск, ул. Комсомольская 3. Установлен металлический забор с 2-х створчатыми воротами и входной дверью. Участок расположен между домами. Свет, газ и воду подвести нет проблем, у соседей уже все подведено и подключено. Общий рельеф участка ровный и перспективный с точки зрения его использования. Ранее участок использовался как зона отдыха, были установлены качели, бассейн, детская площадка и мангальная зона, т.к. соседи родственники, но продают свой дом и земельный участок в связи с переездом в другой город. Стоимость дома 74 кв. м. и участка 16 соток земли 2 900 000 рублей. В доме 4 комнаты, кухня, сан. узел, электричество, газ, вода. Вся инфраструктура в шаговой доступности. На обеих участках много садовых деревьев (яблони, груши, вишни, абрикосы, орехи), кусты смородины, малины, ежевики, виноград, декоративные растения и многолетние цветы. ID объекта в нашей базе: 1376



В продаже прекрасный земельный участок в самой живописной части Орловского района - район Мезенских прудов! Много зелени, чистый воздух, прекрасные водоёмы- это всё будет Вашим! Участок граничит с территорией базы отдыха Зеленый берег. До участка асфальтированная дорога, коммуникации на границе. Рядом жилые дома. В стоимость также входит доля в другом земельном участке (прилегающем). Звоните, оперативно организую показ! Арт. 71394204

Земельный участок в родовом гнезде Тургенева И.С. дешевле кадастровой стоимости более чем в 3 раза!!! Электричество - по границе и на соседнем участке, скважина на участке. Озеро и два леса почти примыкают к участку. Грибов белых (и не только) каждый год очень много!!! Соседи очень хорошие!!! Продаем за неимением возможности обрабатывать. Кадастровый номер 57:11:0810101:39



В продаже 3 смежных участка по 15 сот. Цена указана за 1 участок. Участки находятся в перспективном районе застройки, посёлок Развитие в центре которого планируется строительство православного храма, на это выделен участок в центе круглый. В планах подвод общих коммуникаций: вода, канализация. Свет, газ по границе.



Продам участок Ижс у воды по документам 8 соток, фактически 16. Возможно выкупить соседние участки с двух сторон. Своя береговая линия реки Орлик с возможностью постройки своего причала для купания, рыбалки и швартовки катамарана, лодки, кадастровый номер участка 57:10:1210101:290. Самый лучший участок в полцены. Ширина реки 40 метров, глубина 2 м. Электричество на участке, газ по границе ( д. Булгаковы горки). Вся инфраструктура микрорайона Алрос. От города 3 км, до центра Орла 15 минут на машине. В тоже время дикие утки на реке, лес в шаговой доступности. Новый коттеджный посёлок Речная деревня (River Village). Д. Булгаковы горки, ул. Любимая, д. 3. Разрешение на строительство дома 10/10 два этажа (уведомление) на руках до 2032 года. Гпзу тоже на руках. Все документы и место локации-идеальны для любого использования. Ижс, под аренду, под гостевой дом, глемпинг, для строительства дома для продажи в ипотеку и другими способами. Земля плодородная. Уровень воды идеальный, низкий берег, идеально даже весной. Отличное предложение для региона Орла, отличное расположение у леса и реки, имеющей свое начало в годы основания города. Река Орлик, впадающая в центре парка города в реку Оку. Скважина и септик в подарок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |