Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам землю, в собственности 7 лет, категория ЛПХ, переквалифицировать под ИЖС можно одним походом в МФЦ, так просто налог меньше в 5 раз. Подъезд всепогодний, электричества столбы в паре метров от участка. От Зареченского 1км, расположен в верхней части поля, поэтому ближайший район как на ладони. Не далеко вышка сотовой связи. Окрестности частично начинают застраиваться, но мои соседи пока что только сажают что то а другие просто обкашивают. Кадастровый номер 57:10:0030101:2684 . Доп фото могу прислать по запросу, при желании хоть по видео связи показать, но понятное дело стоит смотреть своими глазами. К аккаунту "привязан" старый номер телефона. Авитo не даёт сменить поэтому пишите, пришлю новый. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны Продается загородная недвижимость в поселке Шиловский Орловского района.



УЧАСТОК ИЖС Земля в собственности, документы на руках. Участок ровный, правильной формы. Столб освещения стоит на границе участка. В 3 минутах езды находится Алроса , гипермаркет Европа . Время просмотра по договоренности! готовы к сделке. Гарантируем чистую сделку, готовы рассмотреть ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ: наличные, ипотека, материнский капитал. По все Вопросам ответим - ЗВОНИТЕ! Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки. ID объекта в нашей базе: 132 Купить загородную недвижимость в поселке Шиловский Орловского района.



В продаже земельный участок, площадью 10 соток, ровной формы (45х21 метров). Есть возможность купить смежные участки Район активно застраивается, что говорит о его перспективности. До города 7 минут. Коммуникации: Всепогодный подъезд по отличной дороге (асфальт). Газ на территории населенного пункта. Электрические столбы проходят вдоль участка. Звоните отвечу на все вопросы! Арт. 134549351
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продается участок 8 соток в НСТ Березки ( расположен рядом с водозаборной станцией). Земля очень плодородная. Участок подходит под строительство. Рядом есть электричество. Есть возможность подключить воду. Для орошения урожая разводка уже есть на участке. Есть круглогодичная дорога до участка . Поселок на данный момент активно застраивается. Собственник один, документы готовы к переоформлению хоть завтра. Разумный торг уместен.



Продаётся земельный участокпродаётся участок 10 соток в районе Химмаша. Всепогодный подъезд, конечная трамвая в 15 минутах ходьбы, в 5 минутах магазин. На участке есть маленький сарай, недостроенная беседка, также есть залитый фундамент и кирпич. На участке есть свет свой, вода для полива, у соседей заведён газ, можно подключить и газ и питьевую воду, посажен молодой сад. Покупали для себя под строительство дома к сожалению изменились обстоятельства поэтому продаем. Торг уместен.



Продам учacток 12 cотoк в городе, c газом и светом ул.Живописная!!! Кадастровый номер: 57:25:0040408:887. Разрешенное использование участка: для эксплуатации и обслуживания жилого дома. Удoбный подъeзд в любую погоду! Всепогодный подъезд, дорога с асфальтовым покрытием практически подходит к участку, по ровной грунтовой дороге надо проехать всего один участок. Почeму стоит купить именнo этот учaсток: 1. Участок прямоугoльной формы, огорожен забором - удобно рaзместить дом, баню, беседку и сад. 2. Газ до участка, электричество и скважина на участке - экономия десятков тысяч рублей на подведении коммуникаций. 3. Всесезонная доступность. 4. Хоз. постройка уже построена. 5. Находится в 15 минутах от ТЦ РИО. 6. Чистая сделка. Полный пакет документов, никаких обременений. 7. Презентация возможна в любое удобное для Вас время. Участок ждет своего хозяина! Не упустите возможность приобрести землю с готовыми коммуникациями по выгодной цене. Звоните, приезжайте, покупайте!!!! Арт. 135740842 Продам загородную недвижимость в поселке Шиловский Орловского района.






От собственника!!! Цена максимально снижена!!! Кто устал от городской суеты и загазованности, отличный земельный участок квадратной формы 5.2 сотки под дачу или строительство дома, не в поле. Участок 3-ий от реки, буквально 20 метров, практически на берегу реки, 20 линия. От магазина Лаис до дачи 4.9 км, из которых проезд по отличной асфальтированой дороге 3.1 км, а остальные 1.8 км по всесезонной. В пути минут 15. На въезде остановка общественного транспорта, есть отличный магазин. На участке, на фундаменте с погребом 5 тонный контейнер , есть туалет, других строений нет. Возле контейнера электрический столб, при желании к нему можно без проблем подключиться. Установлен забор со всех сторон. По желанию можно пробурить скважину питьевой воды. Чистый воздух, тихое, красивое место, где можно отдично отдохнуть и порыбачить. Соседи отличные, есть кто постоянно проживают. Земля в собственности, все документы в порядке, имеется межевой план, кадастровый паспорт. Адрес: НСТ "Нива", линия 20, участок 15, кадастровый номер 57:10:0051601:90. Поменялись обстоятельства, вынуждена продать. Связь плохая, если не ответила, пишите сообщение. Буду рада встретиться с новым хозяином !!! Загородная недвижимость в поселке Шиловский Орловского района.



Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение - продажу участка в прекрасном и живописном месте .Здесь вы найдете все необходимое для создания вашей идеальной жизни в окружении с природой. Участок находится в самом сердце удивительного лесного массива ,каждое утро вас будут приветствовать свежий воздух и пение птиц. Вы сможете с легкостью отстраниться от городской суеты , насладиться тишиной и спокойствием . Данный участок идеально подойдет для строительства вашего дома или коттеджа .Имеется вся необходимая документация , что бы вы смогли приступить к строительству сразу же! Благодаря ровной и просторной площади , вы сможете воплотить в жизнь свои самые архитектурные и интересные идеи. Одно из основных преимуществ этого участка - близость к различным объектам инфраструктуры .Вы сможете с легкостью добраться до города , за 10 минуты ,где сможете найти все необходимые магазины ,кафе и парки . Вам не придется тратить много времени , что бы добраться до ближайшей школы , детского садика или больницы ,потому что они расположены в несколько минутах езды от участка . Помимо этого , рядом находится чудесная плотина ,где вы сможете отлично проводить свободное время, рыбачить любуясь живописными пейзажами . Не упустите возможность создать свою идеальную жизнь в окружении зелени и красоты природы . Пишите или звоните прямо сейчас , возможен торг . Арт. 74166560



Продается участок ИЖС (15 соток) в экологически чистом и тихом месте, на границе леса. Элитный коттеджный поселок Новая Конёвка (д.Конёвка, ул.Прогулочная). Уникальное место расположение - до троллейбусной остановки, магазинов и поликлиники 4 минуты пешком; школа - 10 мин пешком; детский сад - 6 мин пешком. Интеллигентные соседи - все построились. К участку ведет забетонированная дорога. Участок правильной прямоугольной формы 28 х 54 м. Возможно увеличение участка за счет аренды свободной земли. Есть разрешение на строительство жилого дома. Коммуникации: вода - на участке; газ, электричество, канализация - на границе. Рядом отсутствуют многоэтажные постройки. Если вы мечтаете жить на природе и пользоваться всеми благами города - это ваше место!



Продаётся производственная база по ул. Автомагистраль. На базе имеется: офисное здание, весы автомобильные электронные, складское помещение, подъездной тупик, трансформатор 250 А. Объекты в собственности, всепогодный подъезд, а также все коммуникации- газ, вода, свет. Любая форма оплаты, все вопросы по телефону.



Эксклюзивное предложение в Железнодорожном районе города Орла! Участок 12,6 соток, что позволит Вам построить добротный жилой дом и разместить хозпостройки, гараж, детскую площадку и всё, что душе будет угодно, места хватит! Участок состоит из двух дач по ул. Краснозоренской 20 и 21. Цена за две дачи! Идеальный вариант для тех, кто хочет быть с одной стороны участка в городе и цивилизации, с другой стороны в тишине и уюте загородной недвижимости. Участки объединены и обнесены забором из металло профиля с калиткой и откатными большими воротами. Газ, вода, свет, канализация на границе участка.

Продаётся земельный участок 8 соток в черте города, Заводской район. Преимущества: развитая инфраструктура, общественный транспорт, газ и свет есть. Центральная канализация и вода на границе участка с возможностью подключения. Участок 8 соток, 20 на 40, правильной формы, ровный. На данный момент на участке расположен дом 1936 года постройки, можно использовать его как временный дом на момент строительства. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку.



Предлагаем к продаже участок на перекрестке двух оживленных дорог, который станет отличным выбором для вашего коммерческого проекта! Высокий пешеходный и автомобильный трафик гарантирует постоянный поток клиентов и обеспечивает видимость для вашего бизнеса. Преимущества: • Удачное расположение в центре города • Динамичное движение: идеальное место для магазинов, кафе, офисов и других коммерческих объектов • В данный момент участок находится в ИЖС, но возможно переведение в коммерческое назначение, что существенно увеличит его ценность • За долгие годы эксплуатации никаких проблем с красными линиями не возникало Не упустите возможность получить выгоду от этого привлекательного предложения! Участок идеально подходит для реализации амбициозных коммерческих идей и станет надежным вкладом в ваше будущее. Цена и дополнительные детали по запросу. Торг уместен. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш успех начинается с правильного решения!


Продается 1/3 земельного участка, возможность выкупить весь участок. Газ, электричество. Подойдет для строительства или ведения садоводства. Ваш собственный огород и сад в черте города. На участке растут малина, крыжовник, смородина, яблоня. Выгодный способ вложить деньги в условиях кризиса. Цена договорная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 440 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 176,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 498,8 тыс. ₽ |