Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Чапаева в поселке городского типа Нарышкино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67051396
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 188364
вчера
вчера, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 21:46
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 17:48
Собственник
ID 138545878
неделю назад
1 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Собственник
ID 131193422
полгода назад
17 июн, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 129562266
пять дней назад
6 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:37
Собственник
ID 130614453
полгода назад
24 июл, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:29
Собственник
ID 123828320
год назад
18 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 17:01
Собственник
ID 97016221
4 месяца назад
5 янв, 10:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Чапаева в поселке городского типа Нарышкино?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Чапаева в поселке городского типа Нарышкино
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²