


Продаётся земельный участок в живописном уголке природы! Описание: Участок расположен в экологически чистом районе с великолепными видами на природу. Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или отдыха всей семьёй. Общая площадь 24.2 кв. м. разделён на 3 участка ( на схеме номера :139, :140, : 141) Описание территории: Участок окружён соснами, березами и зелёными насаждениями, фруктовыми деревьями. Чистый воздух и прекрасные виды. Ниже проходит река, через дорогу озеро "Светлая жизнь " . Преимущества: - Уникальная природная зона - Отличная экология - Недалеко от города Орла (15 мин.) - Возможность реализации любых архитектурных идей - Тихие соседи Дополнительные удобства: Хороший всепогодний подъезд, на границе с участком электричество ( проложены новые мощные провода), в пределах 15м газопровод. Сделайте свою жизнь лучше приобретите землю своей мечты! Прекрасная инфраструктура, удобная транспортная доступность и тихое окружение делают этот участок привлекательным выбором для любителей спокойствия и гармонии с природой! Местоположение: координаты 52.903395, 36.051034 Для подробной консультации звоните прямо сейчас! Всегда можем привести показать и рассказать.



Продам дачный участок в дер Вязки. Хорошая дорога непосредственно до ворот участка. Свет постоянный от городской электросети, прямо на участке, подводить не нужно. Газ в 20 метрах от границы, при необходимости можно провести. Ровный и сухой участок, плодородная земля. Чистый и приспособленный для купания берег Оки в 50 метрах. Построена отличная беседка для отдыха. Много декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Забор с капитальным фундаментом из бетона и металлический штакетник. Ворота для машины с кодовым замком.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается ровный земельный участок с готовым фундаментом (9х6м). К участку подведен газ, вода, электричество. Участок находится в красивом живописном месте на берегу реки Оки, в 300м от участка пруд с карасями. Рядом сосновые и смешанные леса с грибами, ягодами, орехами. Без пробок время в пути от г. Москва 4ч В 500м от участка продуктовый магазин, школа. В 20мин на машине город Мценск. История Шашкино уходит глубоко в века. Деревня неразрывно связана с личностью великого писателя Ивана Сергеевича Тургенева. Иван Сергеевич очень часто посещал Шашкино. От Спасского Лутовиного, имения Тургенева, до Шашкино всего 25км прямо. В Шашкино бывали и другие знаменитые люди: писатель Лев Николаевич Толстой, а также мыслитель Михаил Александрович Бакунин. Деревня находится в северной части Орловской области, Мценского района. Шашкино омывают две реки: Ока и Зуша. Последняя, протекает прямо по границе двух областей и отделяет деревню от Тульской области.



Продается участок 10 соток в живописном месте Орловской области, Мценского района, с. п. Подберезовское, посёлок Красный Борец. Участок расположен прямо на берегу реки из вашего будущего дома или дачи всегда будет открываться прекрасный вид и возможность отдыха у воды. Ровный участок правильной формы Категория земель - ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Коммуникации на границе участка: газ и электричество проходят по границе участка - можно сразу начинать строительство. Удобный круглогодичный подьезд к участку. В шаговой доступности - магазины, остановка общественного транспорта, спортивный стадион - всё необходимое рядом. Это отличное место для строительства жилого дома или дачи: рядом с природой, но с комфортной инфраструктурой. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Цена: 450 000₽. Уместен торг



Продается участок правильной формы в экологически чистом и быстроразвивающемся районе! Отличная возможность обрести идеальное место для строительства вашего дома: Правильная форма участка — удобно планировать и возводить постройки. Экологически чистый район — наслаждайтесь природой, свежим воздухом и тишиной. Развитая инфраструктура: - Газ по границе участка - Установленные столбы электропередач - В шаговой доступности асфальтированная дорога - Магазин "Магнит" — в нескольких минутах ходьбы. Возможны разные формы оплаты: наличные, материнский капитал, ипотека. Не пропустите шанс стать владельцем перспективного участка! Звоните сейчас и приходите на просмотр — сделайте правильный выбор для будущего! Арт. 132695845



Идеально для создания глэмпинга! До Спасского-Лутовинова по полям 9 км! Продаю 30 гектар земли с/х назначения на высоком берегу реки Снежедь с невероятными пейзажами, рядом Бежин Луг. Документы на собственность в полном объеме в наличии. Один собственник. На последних 4-х фотках вид на участок со смотровой площадки Бежина Луга. Возможен разумный торг.

Продаётся земельный участок 8 соток в черте города, Заводской район. Преимущества: развитая инфраструктура, общественный транспорт, газ и свет есть. Центральная канализация и вода на границе участка с возможностью подключения. Участок 8 соток, 20 на 40, правильной формы, ровный. На данный момент на участке расположен дом 1936 года постройки, можно использовать его как временный дом на момент строительства. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок в черте города Орла (д. Сухая Орлица) площадью 8.6 соток. На участке находится постройка сельскохозяйственного назначения с двумя небольшими раздельными помещениями, пригодными для хранения инвентаря или для ночлега. На участке находятся несколько облепих, рядом протекает река. Участок благоустроен, летом 2023 года проведена очистка от травы, участок размежеван. Окружающая территория зеленая и живописная, возможно подведение коммуникаций. Цена 500000 тыс. Руб.



Зeмля у воды c береговой линией 100 метров! Смoтритe видеоpoлик! Тульская oблacть, Pаменский район, посeлoк Kаменное Tяжино. 250 км от МКAД по Симферопольскому шоссе. 111 км от Тулы, Орла, Калуги. Продам от 1 до 10 Га. Цена указана за 1 Га.С выходом к воде. >>> Kaдacтpoвый нoмep зeмeльного участка: 71:03:020301:47 >>> Локация для навигатора: 53.797999, 36.346405 Продается земельный участок на первой линии у красивейшего пруда. Общая площадь участка 10,5 Га. Участок правильной формы, длина всей береговой линии 800 метров. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧАСТИ УЧАСТКА. На участке растут небольшие деревья, идеально для глемпинга, т.к. они будут являться живой изгородью между домиками. Расстояние до асфальта и электричества 300 метров. Локация удобна для отдыхающих жителей трёх городов Тулы, Орла, Калуги. В 20 км расположен город Белёв, в котором можно посетить музей знаменитой Белёвской пастилы. Площадь зеркала пруда 11 Га. Идеальное место для тех кто любит рыбалку и людей желающих отдохнуть от городской суеты. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: В пределах 18 км от участка есть несколько сетевых продуктовых магазинов и кафе, святой источник, городская школа, детский сад, муниципальная поликлиника, супермаркеты. ДОКУМЕНТЫ: Вид разрешенного использования земельного участка - для сельскохозяйственного производства. Есть возможность перевода под реакреацию. Документы готовы к сделке. Цена за 1 Га.



Номер в базе: 60336. В продаже земельный участок площадью 12 соток. Тип участка СНТ с видом разрешенного использования коллективное садоводство, это значит, что вы можете построить на нём жилой дом, хозяйственные постройки, выращивать растения и огород, в общем, всё что вам захочется. Местоположение участка позволяет использовать его для любых нужд, удобная дорожная развязка и комфортный подъезд, рядом находится деревня Сергеевка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Вокруг леса, а в 10 минутах пешком Сергеевский пруд с пляжем, что даёт вам возможность отдыха в разных форматах. Участок идеально подходит для бизнеса, чтобы организовать базу отдыха с домами для сдачи в аренду. Вы можете построить тут дачу для собственного отдыха или даже полноценный дом для постоянного проживания(близость к городу и инфраструктуре располагает к этому). Есть возможность объединить участок с соседними, на схеме отображены участки доступные к покупке. При покупке оптом будет хорошая скидка. Это идеальное и не дорогое вложение, которое принесёт вам массу удовольствия, хорошую прибыль или комфортное проживание на природе. Пишите или звоните в любое время, чтобы узнать все подробности и организовать просмотр!



Продается участок земли 88 соток (под Индивидуальное подсобное хозяйство) Возможен вариант продажи по участкам меньшего размера: 28 или 49 соток. Коммуникации рядом: Газ, вода, электричество. Вокруг живописная природа, Река, Лес в шаговой доступности. Цена за сотку 5000руб Возможен торг



Продается земельный участок 14 соток земли по адресу: г. Мценск, ул. Комсомольская 3. Установлен металлический забор с 2-х створчатыми воротами и входной дверью. Участок расположен между домами. Свет, газ и воду подвести нет проблем, у соседей уже все подведено и подключено. Общий рельеф участка ровный и перспективный с точки зрения его использования. Ранее участок использовался как зона отдыха, были установлены качели, бассейн, детская площадка и мангальная зона, т.к. соседи родственники, но продают свой дом и земельный участок в связи с переездом в другой город. Стоимость дома 74 кв. м. и участка 16 соток земли 2 900 000 рублей. В доме 4 комнаты, кухня, сан. узел, электричество, газ, вода. Вся инфраструктура в шаговой доступности. На обеих участках много садовых деревьев (яблони, груши, вишни, абрикосы, орехи), кусты смородины, малины, ежевики, виноград, декоративные растения и многолетние цветы. ID объекта в нашей базе: 1376



Отличный участок правильной формы в живописном месте, окружён красивыми деревьями, на равнине в деревне Крыцино по первой линии. От дороги ограждён лесополосой. Этой весной участок был обработан дисковой бороной. Находится рядом с первым домом с левой стороны если ехать со стороны Мценска. За участком протекает река Чернь где можно ловить рыбу. До города Мценска 10 минут езды на машине, также ходит автобус. Все коммуникации проходят по границе участка. Торг Уместен. Звоните Договоримся.

Земельный участок в родовом гнезде Тургенева И.С. дешевле кадастровой стоимости более чем в 3 раза!!! Электричество - по границе и на соседнем участке, скважина на участке. Озеро и два леса почти примыкают к участку. Грибов белых (и не только) каждый год очень много!!! Соседи очень хорошие!!! Продаем за неимением возможности обрабатывать. Кадастровый номер 57:11:0810101:39



Продается дача в Орле, СНТ Милиоратор (10 минут от города, Лужковское направление) Просторный участок площадью 7,510-10 соток с садовым домом (67,2 м2) на высоком берегу реки Рыбница. Из участка открывается панорамный вид на реку и Вятский посад, территория примыкает прямо к лесу — без заборов между соседями и лесом, с открытым доступом к природе. Забор с въездными воротами и парковочным местом только вдоль дороги, также доступен подъезд через лес. Дом — 4,2х8,0. Построен из пустотелого силикатного кирпича (4,26,3) + деревянная веранда на том же фундаменте(4,2х1,7) с подвалом — 1 этаж: веранда и 2 комнаты — 2 этаж: веранда и большая комната — туалет на улице — деревянный сарай Дом готов для проживания с мая по октябрь Расположение — Подъезд круглогодичный — 5 минут пешком до ж/д станции 134 км — 15 минут пешком до остановки общественного транспорта Коммуникации — Электричество круглый год — Вода для полива в сезон по расписанию — Емкость для полива 2,5 м3 — Возможность подключения газа в короткие сроки (4 м от дома до магистрали СНТ) Сад — Плодовые деревья: 7 яблонь, 6 слив, груша, абрикос, шелковица, вишня, 2 грецких ореха — Ягоды и кустарники: виноград (4 сорта), крыжовник (5 кустов), смородина (красная, черная, белая), лимонник, жимолость, облепиха, барбарис, шиповник, арония, боярышник — Цветущие растения: сирень, жасмин, форзиция, плетистые розы, многолетники Все деревья здоровы, 3 раза в год обрабатываются специалистом В подарок: садовый инвентарь, мебель, ковры, стройматериалы. Особенности — Участок без заборов — ощущение простора, свободный выход в лес — Милые дружные соседи-проверенные временем семьи, с которыми легко и приятно жить рядом. — Активное СНТ



В Калужской обл.продаю замечательный участок в селе(можно для строительства дома или других целей).Просторно,хороший подъезд,вокруг трава. Свет,газ,вода рядом.Есть магазин,почта,мед.пункт,сельсовет.18км от райцентра Хвастовичи,350км от Москвы,50 мин от киевской трассы(М3).Средняя полоса России,лес лиственный и хвойный,ягоды,грибы.В 30 мин.езды заповедник Орловское полесье и здесь же святой источник Казанский.Участок в собственности. Обременений нет.Пакет документов готов.С двух сторон свободное место позволит увеличить площадь участка(при желании).Рядом храм и небольшой пруд,где есть рыба.А вокруг тишина и благодать. Комфортное место для тех,кто устал от шума и суеты. Кадастровая стоимость на 10.06.2023г-86000 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |