Продам земельный участок под ИЖС, деревня Распоповские дворы, находится на трассе. В собственности. Все коммуникации на границе участка (газ, свет, вода), участок ровный, без перепадов.
Арт. 139402768 Новая улица, 1, посёлок Куликовский, Орловский
Продаётся земельный участок!
Первая линия! 30 соток!
Газ, свет, вода, проходит в доль участка!
Документы готовы к продаже!
Вcепогoдный подъезд. Реальному покупателю торг!!!
Продается ровный просторный участок с расположенным на нем жилым домом, не пригодным для проживания. На участке все коммуникации. Участок угловой, с хорошими подъездами с двух сторон. Просторная территория с внешних сторон участка. Участок имеет правильную форму.
Арт. 139402651 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
по адресу: Орловская область, р-н Орловский, с/п Образцовское, д Усть-Рыбница.(5 минут от Вятского Посада)
Площадь участка: 11 сот.
На участке: свет
Кадастровый номер: 57:10:0060101:1727
Рядом жилые дома!
Продаётся земельный участок 18 соток с домам, в Тульской области, Белёвский районе, село Сныхово.
Село обжитое, удобный подъезд, рядом лес, в 100 метрах от участка протекает река Ока, недалёко красивое озеро. В настоящее время к селу подводят газ и водопровод. Электричество подведено к участку, вода - колонка в 15 метрах от дома.
Дом старый. Возможно ПМЖ
Продaетcя рoвный учacтoк 15 coток — Tульскaя облaсть, ст. Скуратово 71:22:020102:18. Идеальное местo для строитeльcтвa вашeго загоpoдногo дoма и ведения личного подсобного хозяйства.
Почeму этот учаcтoк — отличный выбop:
Коммуникации: колонка с водой на участке, электричество, газ по улице подключение не составит труда, соседи уже пользуются
Удобный подъезд: асфальтовая дорога. Круглогодичный подъезд обеспечен.
Правильная форма: Участок ровный, прямоугольной формы, что позволяет удобно расположить дом, баню и сад.
Перспектива: Соседи строятся и живут круглогодично. На участке расположен деревянный дом, который можно использовать для летнего проживания, 55 кв.м.В населенном пункте имеется ж/д станция с регулярно проходящей электричкой из Тулы, Щекино, Орла, что позволяет не зависеть от наличия или отсутствия автомобиля. Магазины "Магнит", "Авокадо", автобусная остановка. Плодородная земля чернозем.
Документы готовы к сделке. Один собственник.
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ!
Идеально для создания глэмпинга!
До Спасского-Лутовинова по полям 9 км!
Продаю 30 гектар земли с/х назначения на высоком берегу реки Снежедь с невероятными пейзажами, рядом Бежин Луг.
Документы на собственность в полном объеме в наличии. Один собственник.
На последних 4-х фотках вид на участок со смотровой площадки Бежина Луга.
Возможен разумный торг.
В продаже 3 смежных участка по 15 сот. Цена указана за 1 участок. Участки находятся в перспективном районе застройки, посёлок Развитие в центре которого планируется строительство православного храма, на это выделен участок в центе круглый. В планах подвод общих коммуникаций: вода, канализация. Свет, газ по границе.
Арт. 96460065 Продаётся земельный участок, площадью 40 соток, находящийся в д.Становое, Орловского р-на. Участок расположен на второй линии от автотрассы Москва-Крым ( М-2). На участке расположено кирпичное здание площадью 202 кв.м., оформленное как жилое строение, в здание заведено электричество , газовая магистраль подведена непосредственно к дому. Назначение земельного участка ЛПХ ( для ведения личного подсобного хозяйства). Кадастровый номер: 57:10:1320101:341
Стоимость и условия покупки обсуждаемы!!! Возможна покупка с использованием ипотечных средств.
Участок в живописном месте , есть фундамент 7х7 + крыльцо 3х5. Фундамент ленточный на сваях, сваи 3м глубиной, выстоялся 10 лет. Межевание оформлено, документы готовы.
Арт. 137322406 .Продаётся земельный участок в черте города с разрешённым использованием под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Участок расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины и остановка общественного транспорта. К участку ведёт всепогодный подъезд с асфальтовым покрытием, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года.
Все необходимые коммуникации уже подключены. На территории стоит небольшой жилой дом, который можно использовать сразу или реконструировать по своему усмотрению.
Отличный вариант для строительства собственного дома в городе с возможностью комфортной жизни и всех городских удобств под рукой!
Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.
Участок 1224.156.00 м квадратных, земельный пай (не выделенный) Кадастровый номер 46:06:000000:156. Возможен перевод земли в другое назначение (под Ижс). Новые документы. Возможна продажа в рассрочку. Продажа от собственника.
Земельный участок с правом застройки, расположен в непосредственной близости к посёлку Саханский.
Всепогодный подъезд (непосредственный съезд с дороги)!
К участку поведен свет!
На территории участка проходит Газ (с возможностью подключения).
В перспективе централизованное водоснабжение и водоотведение!
На территории участка залит фундамент под баню или небольшой дом (размер 6м*6м).
Участок располагается в 10 минутах езды от города (кафе на Привале)!
Остановка общественного транспорта (Саханка)!
Остановка железнодорожного транспорта, со станции Цон (Саханка)!
С поселка ходит школьный автобус, который доставляет детей в школу пос. Звягинки!
Живописное место, для комфортного проживания, в непосредственной близости к городу!
Продам участок, в собственности с 2016 года, все документы готовы. Всепогодний подъезд. Вода, электричество рядом, соседи живут круглогодично. Возможен торг, обмен не интересен. Кадастровый номер.
57:11:1270101:41.
Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в СДТ "Рясник 2"
Площадь участка составляет 6 соток
Категория земель: земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования: для ведения садоводства
Вид предполагает выращивание многолетних плодовых и ягодных культур, винограда и иных многолетних культур
В том числе допускается возведение садовых или жилых домов, хозяйственных построек (сараев, бань, летних кухонь, душевых)
Участок ровный, можно подключить электричество, пробурить скважину
Как добраться до участка:
10 минут на машине из центральной части города (в том числе ходит такси)
На общественном транспорте (есть остановка), а от нее - буквально три минуты пешком
Участок на 31 сотку с домом.На участе крепкий сарай, глубокий погреб, три или четыре яблони по периметру много сливовых деревьев и облепихи. Дом долгое время был не жилой и электричество отрублено, но провода подходят к самому дому.Участок сильно зарос. Торг возможен.