


Участок 10 соток в живописном месте идеальное место для вашего дома! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: земельный участок площадью 10 соток в прекрасном, живописном месте. Это идеальная возможность создать свою жизнь в гармонии с природой, вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Участок ровной формы (40х25 метров) отлично подойдет для строительства вашего дома или коттеджа. Вся необходимая документация готова, что позволит приступить к строительству незамедлительно. Коммуникации и инфраструктура: Всепогодный подъезд по щебневой дороге. Газ на территории населенного пункта. Электрические столбы проходят вдоль участка. Возможность подключения к центральному водопроводу. Район активно застраивается, что говорит о его перспективности. Благодаря ровной и просторной площади, вы сможете воплотить в жизнь любые архитектурные идеи. Преимущества расположения: Всего 10 минут до города с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, парки. Подъезд к земельному участку с двух сторон. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ Дополнительная информация: Один собственник. Документы готовы к сделке. Не упустите шанс создать свой уголок счастья в окружении зелени и красоты природы. Пишите или звоните прямо сейчас! Арт. 118550024 Купить загородную недвижимость на улице Восточный микрорайон в поселке городского типа Нарышкино.



Продается дачный участок на первой линии в центральном районе города, необходимые коммуникации по границе участка: газ, канализация. Электричество подведено 15 КВ., скважина. Объекты образования в шаговой доступности, остановка общественного транспорта 1 минута ходьбы. Удельный подъезд, хорошее место для капитально строительства. На участке есть постройки: кирпичный домик, баня, гараж. Участок не относится к СНТ, никаких ежемесячных взносов не требуется, при регистрации капитального строительства адрес ул. Часовая. Загородная недвижимость на улице Восточный микрорайон в поселке городского типа Нарышкино.



СНТ Мичуринец, земельный участок 7, площадь: 6,43 сот., участок правильной формы: 20x30м, расположен на первой линии, выезд с участка на городскую улицу, в пешей доступности остановка общественного транспорта, на участке есть постройки: кирпичный дачный домик и баня, плодовые деревья, в дом проведена городская вода и канализация, есть электричество, по границе участка проходит газ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАМ ЧАСТОК Образцова Южное 500 метров от трасы орел брянск.В 2 х км от города ТЦ Европа сад школа .Свет на участке газ на соседнем участке через дорогу .Всепогодный проезд , усадьба активно застраивается. Участок первый в линии.От остановки 500м рядом лес пруд. Док готовы. срочно без торга



Участок в черте города, (рядом с ТМК Гринн) Заводской район, ул. Сабуровская, рядом лес, 7.3 сотки, ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено к строению на участке, один собственник, документы готовы к продаже, всепогодный подъезд. Продаю пока, продаётся интересующая меня недвижимость



Участок находится на южном направлении Орловской области, в одном из красивейших мест вблизи Орла ( всего в 5 км). К участку вплотную прилегает новая асфальтовая дорога. Земельный участок окружён сосновой посадкой с восточной и западной стороны, с южной- лиственными деревьями. C восточной стороны находится лог Безруков, с западной лог Святой источник. Вблизи протекает река Цон. Напротив расположен исторический объект культуры-уникальная усадьба Каменских или, как ее называют в Орле, Сабуровская Крепость. Возможно создание искусственного водоема. Участок состоит из двух участков 9га и 22.5га. По запросу предоставим концепцию развития. Есть проектная документация на коттеджный поселок. Возможен торг. Земля переведена под ИЖС. Все документы готовы. Продается загородная недвижимость на улице Восточный микрорайон в поселке городского типа Нарышкино.



Продаётся земельный участок под ИЖС в посёлке Заречный в Котовской сельской администрации, Урицкого района. 10 минут езды от Нарышкино, рядом объездная дорога, живописная природа. ФАП, почта, клуб, магазин, детский сад в шаговой доступности. Площадь участка 20 соток, мимо проходит электричество, водопровод, газопровод, есть возможность подключения высокоскоростного интернета. На фото участок занимает половину выделенного красным цветом участка. Более подробную фотоинформацию могу скинуть в лс, небольшой торг Продам загородную недвижимость на улице Восточный микрорайон в поселке городского типа Нарышкино.



Продается земельный участок под строительство частного дома! Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный в живописной местности, всего в нескольких шагах от леса. Основные характеристики: - Площадь участка: 25 соток. - Категория: земли населенных пунктов, разрешено строительство жилого дома. - Удобный подъезд с асфальтированным путем. - Электричество, водоснабжение и газоснабжение рядом. Преимущества участка: - Отличное месторасположение: тишина и покой вдали от городского шума, при этом хорошая транспортная доступность. - Близость к лесу: идеальное место для прогулок, охоты и сбора ягод и грибов. - Подходит для строительства как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Инфраструктура в шаговой доступности: - Магазины, школы, детские садики и медицинские учреждения. - Удобные транспортные маршруты до ближайших городов. Не упустите шанс стать обладателем земельного участка в живописном уголке природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Арт. 100941901 загородной недвижимости На улице Восточный микрорайон в поселке городского типа Нарышкино.


Продаю участок ИЖС площадью 13.2 сотки. Расположение: Участок расположен в строящемся коттеджном посёлке в д. Щелкуново Урицкого района. Красивое, уютное и тихое место. Вдоль одной стороны участка проходит берёзовая лесополоса, с других сторон также открыт прекрасный вид на природу. Коммуникации : - электричество (установлен столб на границе с участком) - центральное водоснабжение ( труба проходит вдоль границы участка на расстоянии не более 10 метров) - газ (труба проходит также вдоль границы участка на расстоянии не более 5 м) - проводной интернет Подъездные пути: - со стороны города можно добраться по федеральной трассе Р-120 Орёл - Брянск (20 км) через обьездную Нарышкино, а также есть дорога со стороны Наугорского шоссе через н.п. Болотовские дворы и Большое Сотниково. - подъезд всепогодный, асфальт практически до участков, за исключением последних 150 метров дороги, отсыпанной щебнем. - в ближайшей перспективе строительство западного обхода Орла и развязка на трассу М2 Инфраструктура: - основная инфраструктура расположена в райцентре Нарышкино. В 5 км (7 минут на машине) основные продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка), пункты выдачи ozon, wb, АЗС Роснефть. - в непосредственной близости к участкам есть автобусная остановка (автобус ходит 2 раза в сутки).



Продам земельный участок. 6 соток. Общая площадь 600 кв.м. Урицкий р-н, садов. товарищество "Радуга-2". Остановка - 15-ый км в сторону Нарышкино. На участке имеется домик для хранения садового инвентаря и сарай. Подведено электричество. На земельном участке посажены: смородина чёрная, красная, белая, крыжовник, ежевика, малина, слива чёрная и жёлтая, яблоня, вишня, виноград, можжевельник, бересклет и другое. Недалеко есть речка и родник. Возможен торг.


Арт. 124138500 Продается земельный участок 36,4 сотки под ИЖС. Расположен в д. Большое Сотниково Урицкого района Орловской области. Участок без строений, на территории участка растут плодовые деревья. На границе участка проходят все коммуникации: газ, водопровод, электричество. Всепогодный подъезд - асфальтированная дорога. Расстояние до г. Орла 16 км. (20 минут на машине). Хорошее транспортное сообщение. Инфраструктура населенного пункта хорошо развита: имеется детский сад, школа, магазины, храм Александра Невского, предприятие "Русь". Живописное место с идеальной природой!!! Вокруг расположены большие пруды, прекрасное место для рыбалки. На одном из прудов оборудован пляж. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Этот объект можно приобрести с использованием траншевой ипотеки под строительство дома. Поможем с одобрением кредита, т. к. мы являемся партнерами основных банков г. Орла, оформление заявки в офисе компании. Юридическое сопровождение сделки. В связи с перебоями связи, просьба осуществлять более длительный дозвон. Если не дозвонились - оставьте сообщение, я вам перезвоню. (СГ) #объект в нашей базе 9185841#



Продается земельный участок под строительство частного дома! Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный в живописной местности, всего в нескольких шагах от леса. Основные характеристики: - Площадь участка: 25 соток. - Категория: земли населенных пунктов, разрешено строительство жилого дома. - Удобный подъезд с асфальтированным путем. - Электричество, водоснабжение и газоснабжение рядом. Преимущества участка: - Отличное месторасположение: тишина и покой вдали от городского шума, при этом хорошая транспортная доступность. - Близость к лесу и прудам: идеальное место для рыбалки, купания, прогулок, охоты и сбора ягод и грибов. - Подходит для строительства как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Инфраструктура в шаговой доступности: - Магазины, школы, детские садики и медицинские учреждения. - Удобные транспортные маршруты до ближайших городов. Не упустите шанс стать обладателем земельного участка в живописном уголке природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Арт. 100944056



Здравствуйте продаю участок 27,2 км от Города Орла , на участке есть сарай,подвал (временный) построен хороший каркасный дом 68 метров для жилья , проведена вода, и свет, в доме сложили хорошую (Русскую) печь, дома не пахнет гарью или чем то еще сами убедитесь, газ в 13,5 метрах от участка , возможно будем делать канализацию, есть документы на строительство будущего хорошего дома рядом, лес ,луга , деревня спокойная жилых 3 дома , всепогодный подъезд , дорогу к деревне сделали 2 года назад,на участке много яблонь, посожен виноград ,смородина много сливовых деревьев , есть вишневые дерьвья и так далее также разработан огород под свеклу, капусту и так далее, вполне подойдет для разведения Крс и так далее.Пишите звоните все расскажу . В большом сотниково 6 км до него есть два магазина .Вокруг полно прудов и так далее.Продаю связи покупкой дома поближе к Орлу.Дом подходит для постоянного проживания, для отдыха, для разведения Крс и так далее.ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ.



Шикарное место под усадьбу или для начала бизнеса. Участок в Орловская область Нарышкинском природном парке общей площадью 3 га. Есть все коммуникации (вода, газ, свет — своя электроподстанция, канализация). На земельном участке расположено два жилых дома всепогодный подъезд, асфальт. Сдам в аренду. Реальному Покупателю Хороший Торг. Возмжен обмен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |